Олег Анатольевич Живаев

чем плохо одиночество?

Ответы · страница 2
Баян Арынгазинова

незнаю это самое ужасное новерное состояние

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Счастье в общении и заботе о близких людях

Elle77Z

нет рыбы.нема кому наловить и приготовить

Elle77Z

аааа я тожь прихожу ночью..но есть уже не хочецца.

Elle77Z

ну вот пусть вам жена и готовит..я то не жена вам.с чего эт я вам должна готовить ночью?ну если просто с холодильника варенье достать и кубок молока налить..тогда могу..

Elle77Z

не за что.а вообще ко мне нельзя..я с бабушкой живу..

Elle77Z

так зачем в гости напрашиваетесь..раз далеко?вообщет для благого дела нет расстояний..значит так хотели..

Олег Анатольевич Живаев

для благого дела нет расстояний

Татьяна Лайкова

Для кого как! Я лично, люблю одиночество!!!

Олег Анатольевич Живаев

смотря что вы понимаете под одиночествоь

Ирина Кигель

Осознанием того, что в тебе не нуждаются.

Ирина Кигель

Я Вам сочувствую. Все будет хорошо, главное немного терпения.

Олег Анатольевич Живаев

100 дней прошло со дня смерти , не проходит

Ирина Кигель

Я знаю, что это такое, у меня 7 лет назад умер муж, а два года назад умер отец. Мама, слава Богу, жива. Отец умирал на руках у нас с мамой, никогда не смогу этого забыть, и вероятно никогда не избавлюсь от ощущения того, что не все сделали, чтобы его подлечить. Это конечно очень тяжело, я Вас понимаю. Но Вы должны взять себя в руки и быть сильным. То, что касается Вас это Ваше, то, что касается кого-то, кто не оказал должного внимания и сочувствия, это его, и они будут "вознаграждены" тем же.

Олег Анатольевич Живаев

спасибо огромное за понимание

Ирина Кигель

Я надеюсь Вам стало немного легче и не так одиноко. Обращайтесь, если есть нужда облегчить душу.

Ольга Ткач

и скучно, и грустно, и не кому руку подать

Юлия Пак

Не хочется оставаться на едине с собой...

Людмила

не с кем поругаться и помириться 🙂

Александра Ефимовна

...непониманием его необходимости

Александра Ефимовна

...что так сумрачно...а как же относиться к одиночеству молодежи???

Александра Ефимовна

...слезы лить там, где необходимо осознание - бесполезно...

Олег Анатольевич Живаев

значит давайте хихикать , так

Александра Ефимовна

...не перегибайте палку, пожалуйста...я отвечала Вам честно и вполне серьезно...но и шутить я умею...удачи Вам...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

некому подать тебе стакан пивка

*Фантазёр*

Потому что одиночество сволочь

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ничем. Если оно не вынужденное.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я сам был в шоке. Блин, как бы вспомнить ник то его)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Такой типичный гольд. Лет под 60. И фото в тайге)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Похоже на правду. Он много рассказывал о своей жизни и знает ситуацию хорошо. Этот народ очень немногочисленный, несколько семей и все они родня)

Даша Ром

Никогда не слышала. Странно

Даша Ром

Только вы мне напомните пожалуйста как вбивать в поиск)

Наталья Заляева

Во всем можно нарыть позитив

Наталья Заляева

Тоска имеет место, там где пустота... Заполняйте ее, а не приумножайте. Сделайте свою жизнь более занятой. Сходите к батюшке, найдите, через усилие воли, новое увлечение. Хорошо, что вы в другом городе. все как нельзя лучше. Выходите на улицу, помогайте кому-нибудь и будите скоро нужны и востребованы. Молодец, что говорите в слух об этом, значит надоело и готовы к новой жизни.

Олег Анатольевич Живаев

в церковь каждую неделю хожу , молюсь , но не тянет ни на улицу , ни куда

Наталья Заляева

Это хорошо, что ходите. наверное надо просить духовного отца о помощи

Олег Анатольевич Живаев

на этот шаг еще не решился

Наталья Заляева

Духовник, это батюшка, которого вы почувствуете сердцем. В первую встречу иногода приходит смятение, но пройдет несколько дней и вас потянет к нему. Вам захочется открываться дальше. вот тогда и начнет все меняться

Юр
Юрил

Ожиданием бес перспективы ...

Тамара Черноокая

Даже само название грустное

Тамара Черноокая

Хотя бывает оно и надо если все зае

Олег Анатольевич Живаев

лучше когда все зае , зайдите в лес прижмитесь к березе , 5 минут молча постойте , поверьте , полегчает

Котик - Наркотик )))

Пока вижу только плюсы ☺️

Olga Kras

Тем, что к нему привыкаешь.

Olga Kras

Если у Вас этого нет, не значит что это не существует.

Олег Анатольевич Живаев

Оля , я 100 дней назад похоронил маму , жена на похороны не пришла , самые близкие бросили меня , а душу не может одна , вот она у меня к маме хочет

Olga Kras

Олег. Кому Вы говорите? ! Я потеряла семью ,когда мне было 25 лет. И осталась вообще одна. Потому что все ну меня отвернулись. Родители занимали определенный пост, были нужны всем. Потом наступила полная тишина. 2 месяца я не выходила из дома, потом потихоньку училась жить заново. В душе было пусто. Думаю, это так и не наполнилось ничем. Была жизнь, были люди, мужчины, дети. Все они заняли определенную нишу. Но пустота на пол -души до сих пор дает о себе знать. Это не только травма, это частично- пепелище, на котором ничего не выросло.

Olga Kras

И это пройдет. Так было надписано на кольце царя Соломона

Olga Kras

Олег, я без спроса заглянула в ММ, видела фото) Там дочка, внук или внучка))) Вы не один!

Соня Ибрагимова

Потому что это диагноз ))))))

Соня Ибрагимова

Нееее,проверено-диагноз.....хроническая форма.....

Соня Ибрагимова

Психолог)))))....одинокий,поэтому говорю со знанием дела))))))

Angelina Goncharova

некому подать стакан воды

Олег Анатольевич Живаев

самое страшное в этом , согласен

Натэлла Амбросова

ХУЖЕ ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ!

Натэлла Амбросова

НЕТ, С ЛЮБИМЫМ,КОГДА ОБЪЕДИНЯЕТ ТОЛЬКО БЫТ,И НЕ СКЕМ СВОЕ ГОРЕ РАЗДЕЛИТЬ И СЧАСТЬЕ ТВОЕ ТОЖЕ НЕ ПОЙМУТ,НЕ МОЖЕШЬ ПО ДУШАМ ПОГОВОРИТЬ, БОЯСЬ, ЧТО НАДОЕДЛИВОЙ СОЧТУТ!И НЕТУ СИЛ СТУЧАТЬ В ГЛУХОЙ ЗАБОР, И РАНИТЬ СЕРДЦЕ ОБ ОСКОЛКИ ФРАЗ, ЛИШЬ ИЗРЕДКА ЛОВИТЬ КАК БУД-ТО ВОР НЕМНОГО ТЕПЛОТЫ ИЗ ЖЕСТКИХ ГЛАЗ

Натэлла Амбросова

Я УЖЕ ДАВНО ТАК ЖИВУ, ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ, ВНАЧАЛЕ ТЕРПЕЛА, КОГДА БЫЛИ МАЛЕНЬКИЕ, АЗА СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОСТО ПРИВЫКЛА, ДУМАЮ ТАК НАДО!,МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО УЖЕ НЕ ТОТ ВОЗРАСТ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ, ДА И БОЛЕЮ ЧАСТО!!!!!