Анатолий Жданов

Порошенко принял пост на президентство. Но от этого лучше не стало. Бандеровцы уже из "Градов" стреляют по Славянску. И после этого он надеется, что юго-восток войдет под крыло бандитов! Может серьезно поднять вопрос об объединении Юго-Востока в единую республику, чтобы защитить свой народ?

Ответы
Галина Смольникова

Займитесь этим ! Но не здесь...

шамиль тумалаев

не вкуриваю всего

Урфин Джюс

нуу он же сказал приду с миром и централизации власти -- как победитель -- вот и побеждает -- уничтожая

Анатолий Жданов

Это понятно, но не все "вкуривают".

Урфин Джюс

нууу -- они ведут свой образ жизни обывателя --

Анатолий Жданов

заметно

Урфин Джюс

нои как мы все подвержены влиянию власти

Анатолий Жданов

А не долго он будет "рулить". Запз...дел против США