Марина Коновалова

Я здесь.Кое что прослушала.Но пока не все.Для меня РЭП-не совсем открытая планета.Но мне интересно.Почему то он завараживает и манит.Может быть все дело в ритме...Показалось что много негатива.Я другая-во мне много позитива.Подкупает проавда.По цифре я очень взрослый человек со своим жизненным опытом.Но в душе мне 12 лет.По этому я приняла твое творчество.Твоя ЛЕди Осень-ПРОСТО СУПЕР!!!!!!Такое ощущение что в душе моей побывал.Разузнал.Инаписал.Я поросто с ума схожу по осени.Хотя родилась летом.Генетический сбой.За твою Осень можно все простить и принять.Она мне близка.Кстати- я тоже начеркала две книжки для друзей.Одна -стихи.Другая-новеллы.Будет время и настроение что-нибудь пошлю тебе для разгона новых идей.Благодарю еще раз за твою ОСЕНЬ.Всгда буду слушать ее.спасибо что обратил свое внимание на меня.Удачи тебе...

Ответы
Семён Туман

Спасибо,за такой развёрнутый отзыв!) С удовольствием почитаю твои стихи,ещё раз спасибо!)