Джами Асад

АУ! Что-то случилось у меня со сайтом Спрашивалка...Никого не вижу, все исчезло: авы, смайлики, чаты...Только два больших черных треугольника и все....Не знаю что делать...

Ответы
Фёдор Малик

Здравствуйте! Мы, то есть - я, - да, тоже: когда - как! Когда есть время и силы - да, захожу и в Спрашивалку! Не знаете что делать? Пробуйте запустить дело - с нового начала! Задайте вопрос мне, к примеру. Кстати, Вы сейчас - где находитесь?

Фёдор Малик

У меня - абсолютно то же самое. Зависим мы все - от основных источников благополучия по жизни, а, стало быть, - зависим и от всякой неожиданной случайности, даже.

Джами Асад

Получается мы абсолютно не свободны!

Фёдор Малик

Да. Или, мы можем быть свободными - лишь диалектически-противоречиво. Или, мы можем свободно выбрать, из двух альтернатив, лучшую для нас, но уже и - несвободны выбрать - нереальную, несуществующую альтернативу, а значит - мы всегда зависим от реальности, в которой - живём, и можем жить - лишь по законам данной нам реальности.

Джами Асад

хороша теория!

Фёдор Малик

Или же: Мы и абсолютно свободны выбирать - лишь общественно-человечески рационально обоснованные цели, пути и средства к их достижению.

Ирина

Да было такое...несколько дней вот у меня, белый фон чёрные буквы..хотя возможность видеть и отвечать была...сайт не грузится видимо нужно просто подождать 🤔

Александр Иванович

1. не паникуйте!!!!!!!!!! 1. нада нажраца 3. Утромс бодуна дыхнуть на экран перегаром и всё заработает и жизнь сеова с чистава листа

Ку
Кубаночка

А вы ничего ,,такого,, не писали? А то сайт то украинский😉 МоЖуть и заблокировать!!! Хотя, я пишу и ничего.. пока что!😜

Майя Бирюкова

Асад, может вы перепутали бинокль и компьютер? Скажите, на мониторе есть размерная сетка?

Виктор

У меня вообще в предыдущий раз в Спрашку войти не получилось через резервный браузер.

MคLꭵήค

Сайт колбасит. У меня такая же история. Авок не вижу. Картинки и видео не загружаются.

Джами Асад

Со временем все наладится!

MคLꭵήค

Конечно наладится.

Джами Асад

У меня уже все в норме 😊

MคLꭵήค

До меня значит очередь не дошла.

Джами Асад

Недели две я мучалась....

MคLꭵήค

У меня не получится отследить, захожу сюда не каждый день.

Джами Асад

Понимаю....сама такая...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Может, санкции местные 🤔 слышала от нескольких человек. У меня вроде всё так же

Джами Асад

Диверсия какая-то....

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё может быть

×M
×Milf_Hunter×

Нечего было половые органы в вопросы вставлять, вас наполовину забанили🥴

Джами Асад

Не припомню такого грехе за собой, не наговаривайте!

×M
×Milf_Hunter×

Я помню, помню было у вас

Джами Асад

ври больше!

Бывает И Лучше..!

Пройдёт, у нас тоже так было.. Видно у них какая-то профилактика поэтапно..

Джами Асад

Спасибо, успокоили😄 ура!!! Все появилось!!!

Просто Осень

У меня вчера так было, написала в службу поддержки, всё восстановилось.

Джами Асад

У кого такой стаж работы?!

Vladimir Afanasiev

У меня. Но система мелиорации Молдовы стала разлагаться сразу после падения Союза. И это при том, что республика богарная, т.е мало водоёмов. Как сейчас фермеры справляются - понятия не имею. Но справляются. Несмотря на 3-хлетнюю засуху.

Джами Асад

А я о Молдавии была другого мнения...представляла как благодатный и плодородный край с обилием воды....

Vladimir Afanasiev

Увы. Омывается с одной стороны Прутом, с другой - Днестром. Верховья рек находятся в Украине, а там сейчас и ГЭСы строят и сбросы делают. Экология никакая. Я даже не купаюсь в Днестре. Сюда доходят уже остатки. А прочие ручьи, которые называются реками, не в счет. Выручают озёра. Для полива.

Джами Асад

Но ничего! Климат изменится, я думаю, в лучшую сторону...

Сг
Светлая грусть

Не переживайте само пройдёт через несколько дней.. у меня такое было..

Джами Асад

Спасибо, так и было!

Сг
Светлая грусть

Сама так же мучилась недавно..

Джами Асад

Обожаю светлую грусть.....

Сг
Светлая грусть

Благодарю, на добром слове 🙂

Грейсвандир

два больших черных треугольника 🤔... вот это интересно, а не этот чат

Джами Асад

Думаете?! Вы не шутите?!

Грейсвандир

в какой они конфигурации?... интересней, чем то, что мы почему-то при этом еще общаемся)

Константин Камнев

это знак свыше. Забить болт на виртуальных людей и Жить своей жизнью

Джами Асад

жалко же....привыкла....

Игорь

Техническая неисправность. Бывает такое. Немного надо подождать.

Джами Асад

Уже неделя прошла....

Eduard

Не на столько я большой треугольник, что ба затмить твой экран))

Джами Асад

Это радует!

Eduard

Меня тоже )))

Ал
Александр

Не чего, это временно перезагрузи комп или дай ему отдохнуть.

Диляра Минькина(Пермь)

впн включите. так же было 3 дня назад. сейчас уже хорошо

Джами Асад

Спасибо, буду знать🌻

Диляра Минькина(Пермь)

по моему нормализовалось без впн)))

Джами Асад

Даааа!

Майя Петрова

Было такое несколько дней. Вчера зашла - всё в порядке.

Ев
Ева

Знакомо, заблокировали, на 3 недели, только вернуласьх