Пи
Пилот

Мне одному хочется слетать на Марс в исследовательской экспедиции?

Ответы
Анастасия Бокарёва

И я очень хочу. Сейчас готовят группы людей, которые полетят на марс, колонизировать его. И я мечтаю оказаться в их числе. Правда они улетят туда навсегда...

Анастасия Бокарёва

Сегодня смотрела программу про марс, так вот там сказали, что история марса-это будущее земли. Типа земля умирает, этому свидетельствует таяние ледников,землятресения и активизация вулканов. И через какое-то время земля станет такой же холодной и безжизненной, как и Марс....

Пи
Пилот

Это будет не скоро и не совсем так)

Анастасия Бокарёва

Это всего лишь одна из множества гипотез

Пи
Пилот

Это да) Но это мы уже не узнаем, а узнают наши потомки

Анастасия Бокарёва

Очень жаль, я бы хотела посмотреть

Татьяна Шалденко

Учтите ,эта поездка ,пока, только в один конец,обратной дороги нет.Если вас на земле никто и ничто не держит,то пожалуйста готовьтесь ,не всех возьмут

Tmx Pirate

я б вообще туда свалил, взял с собой орудие побольше и отстреливал подлетающих чиновников и перекупов всех мастей))))

Надежда Надина

Вы бы сначала выбрали или лететь одному или в экпедиции.Экспедиции не могут состоять из одного человека

Анастасия

Дорога в один путь без возврата , если я не ошибаюсь... В старости да а сейчас нет... 🌟

Леонид Безлатнев

Всем охото но места забиты на 2035 увы а после я чего так думаю что мне до этого будет

..

А зачем вам эта груда камней? Европа это очень интересно, марс же тоска зеленая.

Solomon Gruzmarg

Лети голубок лети,мы тебе крылышки подрежем.Выражение из фильма Три мушкетера.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не тебе одному... Таких знаешь сколько... Ну ты осознаешь, что возврата не будет?

Пи
Пилот

Скорее всего да, но не один

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну ты де тоже первый раз летишь...

Макс Андреев

Вот поэтому я и хочу лететь один)

Макс Андреев

Чтобы не рисковать жизнью другого

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ох ты ж, благородный какой

Макс Андреев

Если хочешь то и тебя возьму

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я пока не могу решиться как то.

Оксана Оксана

если бы полет на марс занял времени как поездка в соседний город, то нет.

Оксана

Где то читала что туда хочет моя течка Оксана Дмитриева, а я нет не хочу

Пи
Пилот

А в хорошей компании и на денек?

Оксана

Ну если только на денек и с гарантией возврата

Пи
Пилот

Конечно, да и оставить записку или запись на чем нибудь, что я здесь был

Оксана

А че там делать одна земля и даже кислорода нет и для кого записку оставлять

Оленька )))

Хотелось бы!Но факт того что от туда не вернешься,отбивает всё желание!

Екатерина Авраменко

Я тоже хочу))) мне помнится, еще в босоногом детстве я об этом мечтала.

Елена Бенцлер

ну почему можно)) как картошку на марсе выращивать мы уже знаем😀

Пи
Пилот

Можно еще что нибудь вырастить))

Пи
Пилот

Я много что могу вырастить))

Динара Мамырова

Наверное есть и другие люди которые хотели бы к вам присоединиться

Динара Мамырова

ну тогда вам нужно их всех собрать, и вперед на МАРС

Динара Мамырова

Я думаю у вас хорошее настроение

Th
Theodore

Один и лети. Туда долететь нельзя, не то что бы вернуться назад... 😂

Светлана Данивец

мне порой хочется туда на постоянное место жительства отправиться

Alex Warner

И получить радиационные ожоги и не вернуться на Землю? Ну, тогда да.

Надежда

После фильма Марсианен как то страшно, но лететь надо с картошкой!

Пи
Пилот

Летим как на курорт))
Бери все что тебе обычно нужно в поездку))
Если что назад сгоняем и возьмем все что нужно))

Надежда

Ахаха. И как говорил один знаменитый астронафт Баз Светик: Шаг в бесконечность!

Пи
Пилот

Можно и мертвую петлю сделать еще)

Надежда

Главное что бы мы потом живыми остались)

Пи
Пилот

Все будет на высшем уровне))

Svetk Ko

скорее всего нет, но таких любопытных не много найдётся, наверное.