Раушан Тукентаева

Если бы твоя жизнь была кинофильмом, какой саундтрек выбрал бы к нему?

Ответы
Артур Ки

Hi-Fi feat. 3XL PRO – Время не властно (Текст песни)Давай останемся детьми,
Пускай любовь хранит наш дом.
Давай придумаем свой мир,
И убежим туда вдвоем!
Моя душа – июльский дождь,
Твоя – вишнёвый дивный сад.
Я напою тебя росой,
И прошепчу

О том, что время не властно,
Будет вечность гореть огнем.
Я знаю, всё не напрасно,
Пока мы будем с тобой вдвоём.

Давай запутаем следы –
Пускай никто нас не найдет!
Давай раскрасим тишину
Плеядами хрустальных нот.
Твои глаза рождают свет,
Мои – оплакивают ночь,
Я подарю тебе рассвет,
И прошепчу

О том, что время не властно,
Будет вечность гореть огнем.
Я знаю, всё не напрасно,
Пока мы будем с тобой вдвоём.

Сбежав от тех
Кто кидал камни им в спину
Мешал творить
Воруя краски и глину
Резал струны под покровом темноты
Тянул ко дну,топтал безжалостно цветы
Корни судьбы
Сквозь асфальт непонимания
Обреченные на скитания
В поисках знания
Обретя свободу
Став одним целым
Соединились года
Между черным и белым

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Команда, швартовы отдали и с якоря снялись.
Стоим по местам, как положено, крепко стоим.
И снова от стенок уходим в далекие дали,
И снова не знаем, когда возвратимся к родным.
И слышится рокот, волны набегающей рокот,
В атаку пошел на корабль штормовой океан.
По первому сроку оденьтесь, братишки,
по первому сроку,
Положено в чистом на бой выходить морякам.
По первому сроку оденьтесь, братишки,
по первому сроку,
Положено в чистом на бой выходить морякам......По первому сроку. Александр Розенбаум.

Фарух Ахмедов

Никогда не иди назад. Возвращаться нет уже смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли. Даже если тянет туда, где ещё всё было так мило, не иди ты туда никогда, забудь навсегда, что было. Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда. Если вспомнил ты это забудь, не иди ты туда никогда. Не верь им, они чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. Живи просто тем, что живешь и хоть жизнь похожа на ад, смотри только вперед, никогда не иди назад.

Елена Русских

Жизнь играет с нами в прятки, да и нет - слова загадки.
Этот мир, этот мир, дивный мир.
Время разлучает часто с теми, кто нам дарит счастье.
Это жизнь, это жизнь. наша жизнь.
Мы вместе с птицами в небо уносимся.
Мы вместе с звездами падаем. падаем вниз.
Любим, верим, грустим, ошибаемся.
В сердце бережно память о прошлом храним.

Саша Аут

Вы меня озадачили. Если бы моя жена была кинофильмом я однозначно был бы в психушке, а саундтрек для меня вообще что-то среднее между сауной и треком велосипедным, что очень трудно представить..

Василий Сычёв

Хороший вопрос .Немного задумался . Много замечательных песен сопровождало меня по жизни и с некоторыми даже связаны те или иные важные события .Но всё таки отдам предпочтение музыке Beatles

Ив
Иван

Есть пули в нагане, и надо успеть Сразиться с врагами и песню допеть. И нет нам покоя! Гори, но живи! Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей крови!

Хорошее Настроение

Помнишь, как ты при всех целовала меня на прощание? Помнишь гул самолёта и 8 коротких минут? Ты любила тогда.... Я поверил твоим обещаниям...

Константин

https://inkompmusic.ru/?song=%D0%90.%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BD+%E2%80%93+%D0%A1%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BA+%28%D0%A2%D0%BE%D1%82+%D0%BA%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%29 Этот похож)))

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЫБРАЛ БЫ САУНДТРЕК муз.В.Шаинский сл.М.Ножкин - Вступление ( ПОКА БЬЮТ ЧАСЫ )_(Inkompmusic.ru).mp3

Дмитрий Чирков

одного было бы мало,ведь жизнь как зебра!Поэтому и музыку надо разную, то веселую, то печальнуюю, а то и вовсе как в фильме ужасов......

Павел Шило

Если б у бабушки дедушка был он бы с гашишем трубку курил ,он бы гудел в самодельный гудок не тот что гудит ,а не важно.

Алёна Клочкова

https://yandex.ru/video/preview?filmId=12805180181025566199&text=%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%BC%D0%B0&noreask=1&path=wizard&parent-reqid=1579164455725287-932549925749740794900125-man1-4555&redircnt=1579164479.1

Эл
Элен

Приветствую вас!"Есть только миг..между прошлым и будущим.. именно он называется-Жизнь!!!"Классная песня!)

Галина

КАК ЖЕ НАВЯЗЛО В ЗУБАХ ЕСЛИ БЫ КАБЫ , ДА НЕ БУДЕТ НИКАКОГО ФИЛЬМА БАНАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ,КАКИХ МИЛЛИОНЫ .

Светлана Новикова

Мимо проходит тогда

Сабит Тогысов

Привет.Не если а наша жизнь сплошной кинофильм,без саундтрека просто мелодия жизни...

Амбросий Твёрдый

Что нибудь из Джо Бонамасса и Бет Харт, какие-то мизансцены Depeche Mode, мадди уотерс, би-2

Виталий...

Ох, ну и вопросик.. что-то из мелодрамы..но хотелось чё-нить фантастическое..))

Илья

наверно какой нить печальный. Но хотелось бы чтобы был счастливый конец.

Илья

Наверно бы играла это, только в замедленном варианте:Tommy Tee - Takin Ova (instrumental.)

As
As777

Что-то из "9 района"...А в конце каждой серии-музыка из "Розовой пантеры"