Красота

Ну к что скажешь про этот саундтрек?

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной 💫 энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бухой))))

Андрей Васильевич Кудинов

Жизнь - работа, Смерть - отдых, вдох выдох - дыханье КОСМОСА ))))

Красота

Да ну тебя..., отдых... А мне каково?

Андрей Васильевич Кудинов

Ты справишся , ты умная сильная и мудрая 🌷 ))))

Красота

Да уж куда там

Сергей Из Сибири

Не нравится мне Лепс ... скорее потому , что пытается копировать песни В . С . Высоцкого ... это у него дерьмово получается ...

Игорь Шукшин

Саундрек неплохой) сам вопрос веры он очень не надежный,на него не стоит опираться,иначе почти всегда будешь в пролете

Красота

Ушёл..., туда откуда не возвращаются

Игорь Шукшин

Это жизнь,переживать не стоит,может там лучше чем здесь,ни кто не знает,в конце концев эта участь ждет всех

Красота

Это так

Игорь Шукшин

У вас есть два варианта,вспоминать как вам с ним было хорошо и грустить,что его нет или улыбнуться проишедшему и жить дальше,чтобы быть в потоке

Красота

Ну спасибо, так и сделаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К лепсу пришол либо маразм либо старость ибо они оба оптом! Видать душа проснулась та которой некогда и небыло!

He
Helen

Нуда! Медленно, но верно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там сток разных уровней что жесть

He
Helen

До бесконечности

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прям как число пи!

He
Helen

Точно!

Аламути

Музыкальная тема простенько стилизована под фолк. Текст, как сейчас и принято, ни о чем.

Красота

Не правда

Аламути

Вы же меня спросили, я ответил

Красота

Слова о чем.. слова хорошие

Аламути

Ну ладно

Красота

))))

Владимир Ефимов

Такое и в храме можно исполнить. Убедительно, потому что, как древняя молитва ...

Красота

Из исторического фильма

Владимир Ефимов

Григорий очень талантлив.

Veleslav Yarumar Vran

не люблю псевдоблатняк, предпочитаю Пикник, Сентенсед, Уитни Хьюстон...

Красота

Вообще право

Rima Kravcenko

это одна песня ,что можно понять и слушать. не поклонник его таланта🙌

Красота

Я тоже, мне песня нравится

Rima Kravcenko

и я о том же

Серёжа

ему везет.... что верит! а у меня нет доверия после второй ошибки......

Всегда Котов!

его только по глубокой пьяни можно слушать, но я столько не выпью..

Вадим Русских

Я равнодушен к Лепсу. Не моё. Пусть живет и поет, есть же любители.

Александр

просто он лучшее и лучше поет и какой у него репертуар.обалдеть

Александр

ты самая красивая из ведьм.когда я тебя получу.мой волшебный кол покажет что такое любовь

Александр

пошли потанцуем

Александр

тебе от меня.можем и потанцевать

Александр

не уснешь ни как

Ду
Душа-К-Свету

Ничего. Лепс вечно орет как потерпевший потому и не люблю его

Владимир Писарев

Супер!!!В лучших традициях Лепса,слышу впервые этот трек !!!

Красота

Странно.., не такой и большой у него диапазон..., он сам если вытягивает некоторые вещи

Красота

Еле вытягивает)))

Владимир Писарев

У него баритон,а верхах берет,что не каждый тенор может

Красота

Ну не согласна..., берет то с огромным трудом

Владимир Писарев

Возьмите Лазарева во «Вьюге» он даже переходит на фальцет в одном месте

Пе
Печаль

Лес алкаш и это печально. Да и бездарь. Это тоже печально

Иван Бесшапочный

Неужели такую ГАДОСТЬ кто-либо смотрит и слушает?🤣😆

Красота

Этотне гадость

Иван Бесшапочный

Нет ни музыкии,ни песен!!! ОдноБРЫНЧАНЬЕ и ПИЩАНИЕ.🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆🤣😆

Максим Маклаков

смотреть 1-й канал -уже показатель дурного тона 😌

Собеседник

Хорошая мелодия.Слушал в машине года три назад...

Красота

Ну вот, повод нашёлся)))

Ашот Аш

ничего.......не сочитаеться с короновирусом😂😂

Се
Сергей

... о любви в словах не говорят (с)... и вообще👎