Пр
Пррпрполролпрорп

Наверняка, читали статью “Is Algebra Necessary?’’, опубликованная в New York Times, автором которой является политолог Эндрю Хэкер - почетный профессор Квинс-колледжа университета Нью-Йорка. Что вы думаете сами по этому поводу? https://assets.goodstatic.com/s3/magazine/assets/556947/original/screenshot-2016-03-05-11.jpg=s750x1300

Ответы
Алла Дроб-Слюсаренко

Я не живу в Америке,чтоб читать статью"Is Algebra Necessary?"

Пр
Пррпрполролпрорп

тем же, чем москали от руских

Алла Дроб-Слюсаренко

Ну,да это как и украинцы от хохлов

Пр
Пррпрполролпрорп

а если честно, то я не питаю к евреям ненависти, я лишь смеюсь над тем, что у них гипертрофирован инстинкт материального самообогащения )))

Алла Дроб-Слюсаренко

Материальный достаток и социальное положение вовсе не являются свидетельством того,какова душа человека..А если разобраться то бедные могут обогащать богатых...Богатые-обеднять бедных...Как различно произносит мир эти слова!Материальное богатство вредно!

Пр
Пррпрполролпрорп

Например, Генри Форд был типичным антисемитом, коим я не являюсь. Ну это -то и понятно почему он был таковым и не не брал деньги у них в долг, а уж тем более в кредит. И потом,будучи антисемит он постоянно повышал з/п своих рабочих, удешевлял свою продукцию, делая ее доступной для американца живущего на з/п. Он понимал, откуда ноги растут. Я же, понимая это, не Генри Форд, то есть не его уровня. Поэтому я и не антисемит. )))

Галина Чаплинская Против Войны

ну вы и сноб..

Пр
Пррпрполролпрорп

Оксю́морон, окси́морон (др.-греч. οξύμωρον, букв. — остроумно-глупое) — стилистическая фигура или стилистическая ошибка — сочетание слов с противоположным значением (то есть сочетание несочетаемого). Для оксюморона характерно намеренное использование противоречия для создания стилистического эффекта.

Пр
Пррпрполролпрорп

горелой резины)))