Юрий Саранцев

Ревность-это главное чувство которое может испепелить мозг??

Ответы · страница 2
Galina Comanica

Испепелить может ярость, усыпить - лень, иссушить - обида, разорвать - желание. Исцелить - прощение!

Искандар Суюнов

да но любовь тоже бланширует его! и варит. и парит. но если любовь взаимна-ну вот мой головной вам!

Наталия

Любое чувство может довести до пограничного. Смотря на сколько сильно это чувство переживают.

Оля Петрова

испепелить мозг могут и другие чувства, а ревность в разумных пределах только разжигает )

Оля Петрова

без ревности любовь как суп без соли, вроде кушать можно , но не вкусно )

Ас
Астролог

ревность разъедает как коррозия===и ничего не останеца==одна ржавчина

Оля Петрова

так трагично ( чуточку поревновать то можно )

Ас
Астролог

ну если чуть чуть ==секунды

Оля Петрова

)))) да, на уровне легкого флирта )

Валерий Бабенко

Это тупорылое чувство неуверенности в себе и желание контролировать неподконтрольное

Юля Шафранская

Испепелить мозг может любая негативная эмоция, ревность, обида, злость, ненависть и т.д.

Жанна Гриценко

испепелить мозг могут и другие чувства,а вот разрушить отношения-ревность как вариант

Татьяна Юрченко

и не только, душа становиться , наверное, старым стоптанным башмаком, НЕЛЬЗЯ реновать

Татьяна Юрченко

немного закруглить это острое ощущение

Татьяна Юрченко

вот незадача, тогда надо жить одному, потому видела своего ренивого папу, он прямо болел когда сдерживался

Татьяна Юрченко

не скучай, ты спас чью-то спокойную душу

Lora Lila

ревность хорошо только когда ее маленько, как перчика в суп. А так лучше не ревновать

Вера Люстрицкая

Это чувство ущербных людей. Ревность и зависть ничего не создают - только разрушают.

Александра Ефимовна

...это еще не все, что можно о ней сказать...так что лучше не заниматься самоедством...

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Фирудин Пашаев

Запросто, я сам консерватор и ревнивый, А.С.Пушкин тоже был горячей крови мужчина,

ОК
Ольга Кузнецова

Ревность - это неуверенность в себе! Не надо испепеляться и других испепеляться!

Георгий Гиоев

еще зависть, гордыня, жадность. Хотя как правило, встречаются все сразу, букетом

Нурия Шайдуллина

не знаю, не ревную; ревновать может только ущербный человек, неуверенный в себе

Марина Осянкина

думаю, что может и не главное, но то что испепеляет - однозначно с вами согласна

Алла Семакина

ревность(судя по имени)-ущемленное чувство собственности в основном у мужчин

Валентина Калиникина

НЕ только. С ревностью столкнулась с не обоснованной./Это болезнь не доверие.

Галина Зацепилова

злость, ненависть, зависть.. и т, далее тоже не способствуют работе мозга ))

Юрий Саранцев

злость и ненависть проходят....

Галина Зацепилова

И ревность тоже...если не патологическя