Наталья Белик

Чтобы спереди погладить,надо сзади полизать. Эта загадка из журнала "Мурзилка" послевоенных годов.?

Ответы
Александр Волков

Наоборот! Вы людей в заблуждение вводите. Сначала ПОЛИЗАТЬ, а уже потом ПОГЛАДИТЬ. Почтовая марка.

Наталья Белик

А как я ввожу людей в заблуждение?

Александр Волков

Фу чёрт! Вспомнил. Извиняйте, Вы правильно написали.))))))))))

Разия

Марка постовая. Уже не один человек писал это этот вопрос.

С. P.

Почтовая марка

Наталья Белик

Молодец. 🌹

С. P.

Скоро народ забудет, что такое конверт, марка и как письма писать. ( это мысли вслух)

Наталья Белик

Я с вами согласна . У людей изменилось главное - восприятие жизни, действительности.

Сергій

Почтовая марка

Таша Т

конверт ещё так заклеивают

Наталья Белик

Я же написала - послевоенных годов загадка.

Таша Т

мы не правы?

Александр Ипатов

марка

Николай Бабичев

марка

Наталья Белик

Умница. 🌹