Наталья Белик

Чтобы спереди погладить,надо сзади полизать. Эта загадка из журнала "Мурзилка" послевоенных годов.?

Ответы
Александр Волков

Наоборот! Вы людей в заблуждение вводите. Сначала ПОЛИЗАТЬ, а уже потом ПОГЛАДИТЬ. Почтовая марка.

Наталья Белик

А как я ввожу людей в заблуждение?

Александр Волков

Фу чёрт! Вспомнил. Извиняйте, Вы правильно написали.))))))))))

Ра
Разия

Марка постовая. Уже не один человек писал это этот вопрос.

С. P.

Почтовая марка

С. P.

Скоро народ забудет, что такое конверт, марка и как письма писать. ( это мысли вслух)

Наталья Белик

Я с вами согласна . У людей изменилось главное - восприятие жизни, действительности.

Сергій

Почтовая марка

Таша Т

конверт ещё так заклеивают

Наталья Белик

Я же написала - послевоенных годов загадка.