Оксана Гуляева

А Вы испытываете посленовогоднюю депрессию?

−3
Ответы
Ма
Мария

Зачем ее испытывать ,если впереди много интересного и прекрасного ждет нас. Жить надеждой на будущее -это цель человека

Ма
Мария

Правильно. Сейчас находим смысл жизни и идем путем праведности и ставим цели -например-любить Бога ,который дал нам жизнь и сотворил прекрасный дом-землю.

Мишка Квакин

Нет.... Гармошка цела... Водочку варим... Васька щас придёт. Будем пробу снимать с новой водочки

Мишка Квакин

Ды вы что? Василий например в обществе трезвенников... " Трудовые резервы" называются

Оксана Гуляева

А кто водку пробовать собрался?

Мишка Квакин

Так мы же в меру, так сказать

Оксана Гуляева

Потом расскажи как дигустация прошла)

Мишка Квакин

Так я сразу скажу.... Весело и с пользой... Выпьем, споем

Ход Конем.

Нет, только радость, что вся эта свистопляска наконец закончилась. Ненавижу этот праздник!

Викентий Ви

Я вас понимаю, депрессия, но комбинашку то можно было снять , на работе ведь всё таки🙄

Владимир Кириллов

Депрессия у меня вовсе не посленовогодняя. Она у меня постоянная.

Грыгорий Пантелеич

Немного. И то только пол дня, пока не пришли гости на второй день))

Валерий Сумский

О, да... И салатики кончились и концерты в ДК и развлекаловы

Оксана Гуляева

Там смысл ценить тех кто тебя любит. Не вплане м ж. А вообще. Есть смешные моменты. Ну начало Чебурашка воровал апельсины в Мексике на плантации. Его поймали капканом. Он повис на дереве. Его приготовились убить. Налетел ураган и унес его и все апельсины в Россию

Валерий Сумский

Это как один мульт?

Валерий Сумский

Мы о чебурашке

Валерий Сумский

Или о чебурашке фильм, а не мульт?

Оксана Гуляева

Как Вам больше нравится . Сэр

Григорий Шапиро

Наоборот,просветление!Ничего постыдного не совершал...))))

Григорий Шапиро

Нет.Я же не алкаш,чтобы подводить повод под желание.Захочется - отвяжемся...В любой сфере!))))

Кто Назвал, Тот Знает

Пока нет... Но жаль, что все каникулы уже позади.

Беас Найтингейл

Нет. У меня была вовремяновогодняя депрессия.

Георгий Ламбоцкий

абсолютно нет, потому как не ждал и не отмечал

Oleg-2657@Mail.ru

Завтра по старому поправят кто не справился .

Oleg-2657@Mail.ru

Да , с 13го на 14е , по старому .

Моня Гершензон

ещё не успел ... празднование продолжается ...

Моня Гершензон

у них в штате есть сотрудники, которые пьют (!) с потенциальными клиентами ...

Моня Гершензон

а то ... отказаться нельзя, переговоры не состоятся ... а накатишь,- становишься сговорчивее и менее внимательным ...

Моня Гершензон

факт ...тебе и плохо, и контракт не совсем выгодно согласован ... а им полезное восстанавливающее питание, увеличенные отпуска, санатории...

Оксана Гуляева

Надо учиться пить и тренировать мысли по Пьяне)

Моня Гершензон

нет... надо бы к ним на работу устроиться...

Кот Кот

Испытываю.. Крепкая зараза ломаться нехочет

Оксана Гуляева

Я тоже. А то все прям нет. Морозы. Работа толком не идёт. Технику заводить страшно. Рядом стройка. Краны и то не запускают. Ну может кто продавцами работает

Кот Кот

Я видосами о лете.. Лечусь..

Ал
Александр

Постоянно...До конца декабря текущего года.

Ал
Александр

С перерывом на ежегодный отпуск.

❤️Мышка С Марса❤️

такое бывало) ушли праздники и стало класс

Се
Сергей

Да, это не депрессия, а тоска или аппатия.

Се
Сергей

Пройдёт, надо делом заняться.

Сигизмунд.

Естественно. Снегурку где то загуляла..

Сигизмунд.

Уже отхватила. Я то( дедушка мороз) консерватор☝️

Оксана Гуляева

И правильно) битие определяет сознание)

Сигизмунд.

Этт точно! Иногда без пиздюлей, как без рук))

Сигизмунд.

Есть категория людей. По другому не понимают.)

Сигизмунд.

Исправить их , вот наша задача☝️

Хитрый Лис

К сожелению Новый Год только раз в году

Алекс

Нет, только мотивация жить, работать...)