Галина Галчонок

Прямым ракетным ударом Израиль разнёс военную логистику и оборудование, использовавшееся для сборки беспилотников иранского производства на военном аэродромe Димас. Спасибо, Израиль! P.S Израиль: отрицает нападение на иранский завод, производивший дроны 😉 поверим?

Ответы
Na
Name

Израиль парады не устраивает со своим вооружением. И не хвастается на весь мир своими победами. Просто уничтожает то что может причинить вред своим гражданам

Оксана

„Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим.“ — Голда Меир

Евгений

Израиль никогда не комментирует приписываемые ему удары по Сирии. 😆

Геннадий Попов

На твоих любимых нациков и ДРОНов российского производства хватит

Со
Сором

Как говорил мой тёзка - верю! Но огромное спасибо народу Израиля 😊

Ви
Виктор

если бы израиль мог уничтожить муслимов он бы давно это селал

Сергей Л.

Нет никакого шума, значит как обычно, брешут чубатые!

Дарий

Ни что н останется безнаказанным а тем более израилю

Павел

Израиль занимается безопасностью своей страны

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Евреи - избранный народ. Не врёт. Оно сомо.

Віктор Край

может по примеру содома?

Сере Борухович

Украина - Святая Земля ибо только на ней рождаются пророки, а последний Цадик Нахман умер 212 лет назад в Умани!!! По этому Братья и Сестры, живущие на этой земле - ми все избранные богом народы, независимо от национальности, вероисповедания ибо все хотим друг другу счастья!!! Слава Украине!!!

Віктор Край

Героям Слава!👍

Валерий Герасимов

Пиздой тебе по ушам провели...Лошара!!!!

Роберт

Дипломатия , черт бы её побрал ! )))

Ша
Шараф

какие твои претензии к израилю

Галина Галчонок

что такое руский это - кацап! лаптёжник ! 😂 москаль, мокшва ,ватник ,петрушка , 😉 😜

Ша
Шараф

верно, потому что ты кроме этих 4 слов ничего не знаешь, садись неуч 2 🤣

Галина Галчонок

учись считать неучь -кол тебе ,и родителей в школу

Ша
Шараф

ещё 2 не слова белиберда, всё верно 4!

Галина Галчонок

второгодник

Нептун

о, опять ты всплыло

Владимир Игнашов

таки да..молодцы..))

Віктор Край

так их там нет!

Ст
Старый

Оно че

Николай Смирнов

Да уж.