Альтер Эго

Вопрос резко не в тему. Когда вы раздеваетесь перед сном и ложитесь в кровать, куда или на что вы кладёте свою одежду? У вас есть специальный диван для этого?

Ответы
Майя Петрова

Я - творческая натура: куда брошу одежду (ну, куда левая нога захочет) - там и лежит (висит) до утра... А диван у меня один - я на нём сама сплю

Sandra

Не знаю, как по-русски называется, даю ссылку bremermann Kleiderbutler, Herrendiener, stummer Diener, Garderobe, Bügel in buche (Weiß) : Amazon.de: Küche, Haushalt & Wohnen

Альтер Эго

👍вижу

Sandra

🤝

Al
Alone

специальный шкаф. туда ещё 380 подведено тремя кабелями по девяносто квадратов каждый

Al
Alone

что? надо же аккумуляторы подзаряжать. а они, заразы, мощные, вот и приходится использовать приличную шину энергопитания... ну и для спокойствия ещё троекратное резервирование

Сашка "Хоплит"

под камушек забираюсь... там линяю, старый хитин выпихиваю как новый слегка окрепнет... полтонны старых жваломорд уже рядом с камешком заветным лежит, людей стращает

Lady Winter 🇷🇺

В ванной переодеваюсь. Вся одежда остаётся висеть там на крючках.

Марина

Ко сну переодеваюсь в ванной, там и оставляю домашнюю одежду)

Альтер Эго

👍это правильно

Марина

У каждого свои правила и привычки) в моем доме нет стульев для одежды😁

Альтер Эго

😁стулья есть ноя так же переодеваюсь прямо в ванной

Марина

У нас для одежды уличной (брюки, рубашки, платья и прочее) напольные вешалки. Стулья только на кухне и за письменным столом у детей.

Альтер Эго

у всех как им удобно

Марина

Да, конечно)

Warlock

. Спецпредметов для укладки нет.. Хотя .. Стиральная машина..

Warlock

... Это личный опыт. А то . раньше -" бумеранги" из стены вынимал..

Юлия Пак

Нет, дивана нет. У меня есть специальная вешалка.

Алевтина

У меня есть специальная подставка для одежды

Капа Магна

Перед сном душ, в ванной вешалка с крючками

Алёна Смородина

у меня есть специальный стул для этого))

Ин
Инна

Да, есть диван, на котором никто не спит

Альтер Эго

бедный диван 😟

Ин
Инна

Почему бедный? Хотя вру, на нем кот спит иногда 😂

Ин
Инна

😂

Ти
Тиара

Стул, точнее кресло, компьютерное

Беатрис

У меня есть тренажер-велосипед)))

Беатрис

Очень хорошо в виде вешалки)))

Уральская Рябинушка

На банкетку, рядом с кроватью

Мисс

стульчик ..креслице плетеное

Зе
Зеро

Кидаю всё на диван.

Мисс

😳

Альтер Эго

швыряю на пол

Зе
Зеро

И такое бывает.)

Милый Лис

на стул кладу как ляжет так и лежит

Зе
Зеро

Я порядком не отличаюсь.)))

За
Заря

Нету на спинку кровати вешаю

Таяна

Нет. Одежда в шкафу всегда.

Альтер Эго

👍у тебя немецкий аккурат, судя по твоим ответам

Таяна

Я русская!

Альтер Эго

😁запомню

Таяна

Просто порядок люблю.

Альтер Эго

я про это и говорю

Валерия

Есть специальный стул)

Иван Куцаев

рядом на кресло кладу .

Лукас Шакал

диван, который стул.