Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Белоруссия, неужели война?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

"Я постоянно ператрахиваю весь парламент и знаю кто врот, а кто не врот»
Это выражение Александр Лукашенко произнес с белорусским акцентом, и белорусы как никто могут сполна прочувствовать всю прелесть фразы, каждого слова.🤓

Виктор Шаламов

Какая война? Оппозицию уже сливают на Западе. Да и нет у них ни лидера, ни программы. И Лукашенко не Янукович, а крепкий и сильный духом мужик. Он войны не допустит, быстро задавит в зародыше.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я бы не шибко надеялась

Виктор Шаламов

Поживём-увидим. Практика покажет кто прав, я или вы.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лучше бы конечно, вы

Юр
Юрий

С Украиной война, в Сирии война, С Грузией война. Ещё и Беларусь? Охренели, что ли?

Евгений

Войны не будет, но борьба за честные президентские перевыборы продолжиться!

Евгений

Чует моё сердце, допрыгается!

Евгений

Народ возмущён до предела.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От Белоруссии сейчас многие зависят, все ждут результат

Евгений

До конца года всё проясниться,

Борис Толстошеин

зачем это белорусам? Умный и трезвый народ....они найдут выход без войны....

Лика

Не дай Бог! Лучше давайте им мира пожелаем!

Владимир Зернов

Белоруссия и Россия вынуждены защищаться

Ар
Арёлик.

Не слежу, что там все ещё продолжается?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вроде как

Ар
Арёлик.

ну я за то, чтобб убрали замшелого, только кто его заменит?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вот именно, не Тихановская же

Ар
Арёлик.

не,.. она только все усугубит, пропиндосская сучка

Владимир Шибнев

Дураки...И Украина не пример...

Владимир Шибнев

Против Лукашенко многие. Ладно. Но за кого "за"? Лишь бы поорать хором? Где достойная кандидатура? Не Тихановская же. Надо было ознакомится с её программой, прежде чем слушать её призывы.Или, если "каждая кухарка должна уметь управлять государством", то пусть эта, непонятно откуда взявшаяся домохозяйка?..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну как я поняла, народ за свободу выбора,не обязательно за нее

Владимир Шибнев

У них похожие программы. А что касается свободы выбора...Надо думать, для чего выбирать, а не для "Вот мы и победили, по-нашему стало". Стало. Только потом и вините себя

Dmitry

не должно, но не дай бог.........

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да, не хотелось бы

Иван

нет-это конец света сразу

Юрий

с Казахстаном??? Вряд ли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

причем тут КЗ

Юрий

а откуда вы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какое отношение, моя территориальная расположенность имеет к вопросу?

Юрий

вы автор вопроса. С кем война - в вопросе не указано.Логично предположить, что с вами.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не логично

Юрий

🤔

Альтер Эго

Если причастна Россия

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ей зачем

Епифания

Все тираны не вечны...

Se
Sergey

Мир и процветание

Se
Sergey

Бог на стороне правды и справедливости. Добра и милосердия. Так что все будет хорошо.

..
...

Давно шоу небыло

Ал
Алекс

Война за деньги

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну понятное дело

Ва
Валерий

как получится

Андрей Сохненко

и это хреново

Валерий

тьфу...тьфу