Же
Женщина

Прости, милый, но я маме обещала с му**ками и неудачниками больше не встречаться!(?)

Ответы
Анатолий Мюллер

Мне понравилось это ..больше не.. Сразу вспомнились слова одной девушки - Анальным сексом я никогда не занималась и больше не буду! 😜

Niherasebeblia

После операции больная интересуется у врача: — Когда я смогу возобновить нормальную половую жизнь? — Трудно сказать,- расстерялся доктор, — мне еще никогда не задавали подобного вопроса после удаления гланд.... anekdotov.net

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))) 👍

Сергей Старец Зануда

мы встречались? неожиданно...

Мурад Сабиров

Это вы маме обешала) а себе?))