Андрей Кинсфатор

Представьте перед вами стоит Гитлер , в детстве , в начале карьеры и прям перед смертью , между ними стоите вы в детстве и в нынешнем возрасте по возрастанию. то есть гит.д вы д. гит. к. вы. гит. с. вы . можете убить одного но умрет следующий в ряду. Ваши действия.

Ответы
Богдан Васильев

на ребенка я руки точно не подниму...возраст я так же уважаю...я убью его молодого,примерно равного мне по возрасту...

Андрей Кинсфатор

и пожертвуешь собой?

Богдан Васильев

зато спасу миллиарды жизней,покончив с единственной...

Андрей Кинсфатор

хороший ответ

Богдан Васильев

ещё бы))?!

Валерий Носков

Убил бы. Только вряд ли это сильно изменило бы историю.

Андрей Кинсфатор

кого иммено?

Валерий Носков

в начале карьерыц. В детстве - еще не факт, кем он станет. Пе6ред смертью - вообще бессмысленно.

Андрей Кинсфатор

ну думаю правельный с точке зрения мораль лучше не чего не далть( что случилось то случилось) но мне предложили еще вариант ( пере васпитать его в детстве)

Валерий Носков

А кто может сказать, кого из детей надо перевоспитывать сегодня? Из кого со временем вырастет злодей всемирного масштаба?

Бабулька Питбулька

он уже мёртв,значит это сделали за меня)

Андрей Кинсфатор

просто тут спаршивается если бы предстала возможность убилбы вы его еще рас?

Бабулька Питбулька

незнаюя)

Михаил Кутузов

накрою стол

Андрей Кинсфатор

вариант ( а изчего будет состоять миню?)

Диля Сафаралиева

убью тебя

Андрей Кинсфатор

почему столько неготива?