Владимир Беккер

Обратили внимание, что тут есть такие "тормоза" которые месяцами и даже годами не удаляют свои старые, всем надоевшие вопросы ?

Ответы · страница 2
Lo
Lonna

уже читала об этом...и просила мне написать хоть один такой вопрос...ужасно любопытно просто...я тут недавно...

Татьяна

Многие удаленные вопросы, время от времени все равно появляются! Так что этот вопрос к модераторам!

Валентина Макарова

Я здесь недавно, что есть "тормоза" - заметила, а относительно "старых надоевших вопросов" - пока нет.

Лена М-Ва

Я такой тормоз) Представьте-2 года назад написала эту хрень))) Так до сих пор забрасывают ответами)))

Татьяна Ивановна Великанова

Мне кажется не только не удаляют, но ещё и повторяют. Или, возможно, эти вопросы интересуют многих?!

Юрий Воронцов

а ты обратил внимание что тут есть тормоза которые пишут вообще не вопросы,и ждут на них ответа?))_))

Альбина Усманова

Надо сказать, что даже фото не мое... Откуда эта страшная картинка непонятно да же что нарисовано...

Оля Лаптева

обратили и еще на то что некоторые вопросы появляются много раз, а некоторые вообще не появляются

Pe
Pestiha

да они уже и забыли про спрашивалку...что я здесь забыла? Сама не пойму...не знаю, как отключиться...

Паха Кислицын

у человека мозг состоит из 80% воды у большенства из тормозухи которую некоторым даже не доливают

Елена Корчак

Я здесь первый день, все открытия - впереди! Поделитесь опытом, что лучше знать уже в первый день?

Владимир Беккер

Надо фотку вставить а то все подкалывать будут и думать что Вы толстая.

Сергей Шпиков

я новичок и сильно не всматриваюсь и не вдумываюсь, это некая пятиминутная разрядка для меня

Ирина Султанаева

А их можно удалять? Просто я еще ни разу не задала ни одного вопроса,наверно я супер- тормоз...

Наталья Черных

Надо Вам подсказать очень тактично им об этом,может они просто и не знают,что они "тормоза"! 🙂

Irina Bereznova

Здесь так же ,как и в реальной жизни и тормоза , и хорошие люди , и нудные , и веселые , и добрые.

Ирина Ириночка

Я здесь всего месяца два, но вопросов по второму, а то и третьему кругу уже масса проскочила.

Алена Юра

Может быть, есть и такие, что не задают вопросы. Это я )) Только "Не судите, и не судимы будете"

Поручик Н-Ский

наверно--я редко захожу--и чувству. пора отсюда сваливать--дури много и время зря отнимает

Вячеслав Никитин

МОЖЕТ быть и это делает кого то ведомым и сильным, а кого то ведущим и слабым УСПЕХА и Вам

Алтуш Атаев

Не заметил...я стараюсь отвечать на их вопросы...они довольно разнообразны...и интересны.