Анатолий Ковалев

где работает Немцов .или на какие средства он живет?

Ответы
Ольга Вагнер(Гордт)

Спикер Госдумы отметил, что Немцов «нигде не работает, то есть, по старым законам, тунеядец». Как заявил Селезнёв, в таком случае непонятно, откуда у СПС берутся средства «на плакаты, рекламу, и непонятно, на что живут эти ребята».

Анатолий Ковалев

это 5 колона

Ольга Вагнер(Гордт)

Ну вот как то так. Слышала , что читает лекции за границей и этим живёт. С женой разошёлся, но не сьехал

Александр Коробченко

Третий закон Ньютона в приложении к социальным делам - опираться можно только на то, что оказывает сопротивление....Не любите оппозиции? Так и царь её не любил...И коммунисты не "переваривали"...У Гитлера тоже оппозиции не было.

Ник 137

Борис Немцов (по матери Борух Эйдман) живёт на деньги партии "Народной свободы"....ну и накопил денюшек будучи Нижегородским губернатором и министром топлива и энергетики при Черномырдине........

Лидия Герасимова

Все эти бан-дюганы живут ,как чубайсята и гайдаровцы прекраснего , они много отломили от России и российского народа! , да и за предательство им хорошо янки преплатили!!

Людмила Аверина

Он у нас в Ярославской думе прозябает и пытается взбудоражить город,но уже от молодежи получил отлуп.А доход за 2013 года написал что то не помню где то полтора лимона.

Анатолий Ковалев

не могу понять почему держат пятую колону

Людмила Аверина

он попал от партии Навального.Это просто не пустили в думу партию Патриотов России,да похоже что председателю избирательной комиссии при подсчете выдали взятку,т.к. председатель сел за взятку,не помню сколько,а за что не сказали.

L2
Lidiya 2007

Вы хотели спросить: на кого он работает?) На кого не знаю, но то, что против России - точно! Это похоже человек, который не считает зазорным гадить в собственном доме!!!

Антонина Сорокина

:)(:мгЫ,на дОбытые интеллектом :)(:а где - это вопрос скорее к ФСБ или ФСП.. (?) :)(:или надеетесь, что в Крыму?:)(:сеня Вы пока лучший на семинаре :)(:

Радуга

Вы что надеетесь списаться здесь с его родственниками врагами которые вам всю правду так и выложат. Наваровал пока был в правительстве...

Наталья Иванова

Миль пардон, балабол и рвётся опять во власть.Судя по тому как он обгаживает всё нынешнее властное-его хорошо оплачивают.

Анатолий Ковалев

ему туда ходу нет

Наталья Иванова

Вот поэтому его и цитируют во всяких оппортунити-жёлтых прессах.

Oльгa )

Есть анекдотик В ТЕМУ: Жора, на какие средства вы живёте?
- На пенсию.
- В 25 лет вы получаете пенсию?
- Не я - мой отец...

Евгения Жегина

В самом начале я ему симпатизировала, а потом он очень обиделся на кого-то и, думаю, занимается подготовкой мести.

Наталия Буробина

он когда-то был Нижегородским губернатором,наверно акции кое-какие,ну и подачки от Госдепа на майдан в России

Галина Передерий

Не заморачивайте себе голову . Я ещё не задумывалась над средствами Немцова. Естественно покруче нас с Вами

Ольга Иванова

Меня тоже интересует этот вопрос. На что 5я колонна живет? Неужели америкашки их действительно снабжают ?

Ольга Иванова

Дай то Бог.

Анатолий Ковалев

скоро время наступит

Ольга Иванова

Вы оптимист.

Людмила Голодникова

Вы у кого-то спрашиваете?Да.Вы лучше всех об этом *типе* всё знаете.Лучше Вы нам расскажите

Нина Ляукова

Я его не переношу морально и не интересуюсь его жизнью!!! Он для РОССИИ враг номер один!!!

Анатолий Ковалев

это правльный ответ

Нина Ляукова

Не люблю людей , которые предают РОДИНУ!!! Не согласен ,добивайся справедливости ,но не предавай РОДИНУ И НАРОД!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Хотелось бы знать это. И не только Немцов. Полно каких то институтов.Кто их оплачивает

Анатолий Ковалев

госдеп

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем же Россия это допускает

Анатолий Ковалев

а ВАМ еще санкций не хватает,нужно немного подождать,клиент должен созреть

Ирина Отставнова Кочнева

Мне(честно говоря)плевать на санкции.Я привыкла жить бедно.А, богачам наверно тяжко.

Татьяна Сентюрева

похоже только на средства америкосов для подготовки провокаций,там бешеные деньги

Анна Колпакчи

чего не знаю того не знаю и знать не хочу меня такие вещи абсолютно не интересуют

Анатолий Ковалев

а зря.врага нужно знать в лицо

Роза Камалетдинова

Сама хотела бы знать! Он как потерял портфель поехал на Запад,им попу лизать.