Валера Жуков

История дана человечеству, что бы изучить свои старые ошибки и совершить качественно новые, но по этому же поводу?

Ответы
Галина

Зачем делать новые ошибки; умный учится на чужих ошибках, полу умные делают свои ошибки и не делают выводов . я так думаю. С ДОБРЫМ ДНЕМ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инструмент управления идиотами

Валера Жуков

Комары и муравьи большие недруги мои и мама с папой запрещают мне...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моровьи у меня есть но мне пофиг на них савсем.. Комаров мало и они меня почти не трогают

Валера Жуков

песня-шутка из другого времени...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня в доме был один муравейник довольно большой под раковиной.. Но на прошла неделе все муравьи встали на крыло и в лёт.. Аотшем улетели нафиг

Валера Жуков

а у меня в 90-е был грузовой моторолер Муравей