Людмила Ломаева

Доверяете ли вы нашей вакцине против коронавируса? И что думаете про эти прививки, будете добровольно вакцинироваться...

Ответы · страница 4
Mo
Moralist

а что за коронавирус?

Людмила Ломаева

только глупец не слышал об этом

Mo
Moralist

значит я глупец

Суфия Каримова

Уже,и все нормально!

Зи
Зинка

Не доверяю, не буду

Людмила Ломаева

🤝умничка, поддерживаю! Ни за что не делайте, сейчас много пишут что там яды находятся, человек в течении года может умереть или обостриться хронические заболевания

Зи
Зинка

)))))

Людмила Ломаева

😊 да же если заставлять будут... не делайте

Зи
Зинка

Меня сложно заставить)

Надежда Борисова

Ведь заставят же

Людмила Ломаева

отказ можно написать, заявление..... есть статья в конституции. Кто хочет тот пусть и делает себе вакцинацию

Надежда Борисова

да это правда,нужно так и сделать

Правило Веры И Образ Кротости

Нет!!! Ни за что!!!

Людмила Ломаева

ну и ну.... телевизор делает своё дело.... к сожалению

Сергей Павлович

Вот именно ! Вас он уже испортил и видеть вы ничего не хотите вокруг! Продолжайте в том же духе . Хорошо будет если вы заразите не много людей!

Людмила Ломаева

вы одеваете маски, вы же защищены...Чего так беспокоиться то, за нас?

Сергей Павлович

Вам всё равно не понять! Нет смысла говорить на эту тему!

Людмила Ломаева

да, договорились.... у нас разные версии - расходимся по разным сторонам сети🤝

Михаил

добровольно нет

Михаил

🤝😉

Виктор Правдин

Доверяем, будем.

Сергей Павлович

Буду , доверяю.

Am
Amon

Ни в коем разе

Am
Amon

))

Vi Za Vi

Нет. Не буду

Игорь

🖼

Сергей Зимин

Я доверяю

Александр Грызлов

Поставил

Александр Грызлов

Спасибо

Миронов Николай

Конечно!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не буду.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будем

Юр ..Спб

моей?

Юр ..Спб

вот и не надо понятия подменять

Людмила Ломаева

по моему ясно написано....

Юр ..Спб

нет не ясно,я россиянин,но например ваши поганые госуслуги,карты мир,дистанционная х...ня -не моя. И вакцина не моя!

Людмила Ломаева

да уж, вот вы бы во власть и написали, что вам это навязывают

Георгий Клинцов

О ДА!

Тумалаев Шамиль Магомедович

буду

Ма
Марина

буду