Прошлое

А вы уже репетировали 1 апреля???

Ответы
Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Юра Робинзон

Давно уже не праздник. Да и с разворота ка-аа-к!.. Ну, в больнице он. Предупреждать о первом апреле надо. У меня другие шутки: Несси выходит из автобуса, а ей руку подаёт молодой мужчинка и приветствует. И вообще я замечательный (всё-то я замечаю).

Прошлое

😄

Василий Капшуков

Тамада на свадьбе: – Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали!... Стоп! Итак, победила невеста! Невеста: – А я не играла...

Прошлое

🙂

Александр Никулин

Да. Сдал все бухгалтерские отчеты за первый квартал. Налоговую декларацию. Статистику......Меня не приколют....Как в прошлом году:-)

Марина Михайлова

А я иду в отпуск первого апреля .

Лилия Буряк

52 года от рождения...я приглашаю на день рождения а приходят только те кто знает...что я родилась в этот день..

Нина Булатова

у меня каждый день 1 апреля, репетирую 2 апреля -Всемирный день АУТИЗМА, для меня важней

Владимир Яуфман

А вы знаете нет И поэтому попадаюсь всегда на эти уловки Спасибо что предупредили

Галина Афанасьева

всю жизнь репетирую....родилась в этот день....сама еле верю в это....но это правда!

Прошлое

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Гульбара Садыралиева

Нет, как то не умею разыгрывать других. И меня мало кто разыгрывает

Вадим Бойко

Сегодня благополучно отыграли на сцене 😉

No
Nora

я всегда разыгрываю и мне верят, но в этом году не буду - обижаются!

Azizjon Nishonov

если хорошо пошутить в апреле можно получить подарок в новый год

Айгуль Токарева

никогда не репетировала, веселюсь всегда когда есть настроение

Лариса Дюбкина ( Мамонова)

ааа, как не репетируй, всё равно получиться спонтанно

Серёга Пупкин

да, собрал друзей и съездил пострелять по мешеням!)))

Лена Савекина

Ага.. Речь готовлю. Суд у меня 1 апреля по разводу)))

Dmitrij Fomenko

начинаю работать на новой работе без тренировок

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Я перед своим днём рождения забываю про 1 апреля

Ирина Гужва

Мы действуем по ситуации. Раз и клиент лысый ))))

Наталья Ватагина

нет, времени не хватает, все будет экспромптом

Татьяна Юриш

Каждый день репетируем! Настроение поднимаем!