Ирина

🖼легко ли вас сбить с пути?

Ответы
Карлсон

Ну что сказать,ты легко можешь сбить с пути юнца зеленого,но надо мной,брутальным самцом,тебе попотеть придется.

Ирина

Не люблю потеть зря))

Карлсон

Можно попотеть с толком.😎

Бу
Бумеренг

Уже сбивает с пути истиного Наташа ,без этого плаката. чтоб мне поскорее выбить из мыслей своих ее.

Al
Alexc

Не то чтобы не легко - не реально. Но я и не утверждаю что мой путь истинный, он - просто мой ... 🙂

Suren Sahakian

а это зависит линии изгиба вашей талии - покажитесь и я скажу легко вам сбить меня🖼

Ирина

Ну так я могла только в 13 лет))

Suren Sahakian

значит время прошло- поздно

Валерий Рудаков

с Пути нет-а вот по ПУТИ куда то в поезде или теплоходе-это вполне вероятно и даже приятно)

Владимир Должиков

сбить да
вернуть проблема!
как в том анекдоте про белку
и возвращение девственности!

Ма
Марат.

Такой красотке только ножку оголить и все я твой до последнего вздоха 😀😉

Вадим

Невозможно. Поскольку я сам не знаю, где он, этот самый истинный путь...

Виктор

Нет, я не симпатичный... Вот и не знаешь чем в жизни можно уберечься....

Добрый

Мужчина по натуре уже кобель..не собьются лишь те,у кого полшестого

Пан Стефан

Легко! Я даже не знаю, какой путь истинный, какой ложный.

Jacov Krell

Нас невозможно сбить с пути. Нам по херу,куда идти)))

Николай Бочкарёв

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти.

Al
Alex

Нас с верного не сбить пути, нам похеру куда идти🤣

Леонид

Да. Немного задом вильнуть, взглядом стрельнуть...

Мо
Моряк.

Смотря чем будешь сбивать...
А то и сама собьешься.

Es. Vik.

Ну вот не сбить меня с пути, мне пофигу куда идти))

Ведающий.

Практически бесполезно. Я знаю куда и с кем идти.

Бе
Беспредельщик

Сначала нужно дать определение "пути истинного"

Сергей Горталов

Зависит от личности сбивателя и цели сбивания.