Валера Жуков

Ответственный секретарь комиссии «Единой России» по этике Евгений Ревенко назвал предложение губернатора Липецкой области Игоря Артамонова разгонять горожан химикатами «как клещей» «неудачной шуткой»...А это смешно?

Ответы
Черкес

Ни х@я себе шуточка! Я бы этого Артамонова раздавил ботинком как таракана после таких слов. Комитет по этике...клоуны. После этого губернатор должен был добровольно уйти пока его с позором не ушли(в нормальной стране)

Мирумир

мне - нет. В Ухане людей догоняли и разгоняли по домам.
Просто само сравнение... и оно меня не удивляет.
По моему все привыкли, что чиновники народ за людей не считают.

Татьяна

Нет,это не смешно. За такие выражения я бы в сталинские лагеря ссылала бы. И такие гниды в губернатора сидят! Позорище! Вот когда вспомнишь Сталина добрым словом.

Владислав

Сказал грубо, но загонять по домам надо силой, а не уговорами. Во Вьетнаме за месяц победили вирус, потому что применили силу. Штрафы тоже не помогают

Галина Осташко

Наверно губернатор был настолько возмущен уродами, которые шляются по улице, не выполняют никакие рекомендации

Галина Семенова

А то что улицы поливают химикатами от вируса, хотя вирус на предметах не живет?? Это ли не смешно???

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😳я вот не губернатор, но такая мысль о разгоне массово гуляющих меня посящала

Ал
Александр

есть же хлор горчичный газ фтор фозген в газы наконец.. иприт в чем дело то

Елена Мазырко

Это беда, что наши "избранники" и администраторы так к нам и относятся.

Николаус

Долой капитализм и Ревенко вместе с ним! Вот тогда обхохочемся!

Сергей Сергей Журавов

ну полиции закупили бронемашины и пулеметы.. смешно?

Валера Жуков

Так это они праздновать Победу собрались

Константин

Надо губернатора разогнать,чтоб не мешали ему

Александр Митич

с их (высоких)точки зрения , наверное, смешно....

....Любовь Дама, Дама...

Заодно и клещей не станет, вот хорошо то как...

Галина Гриднева

они господа. а народ и правда для них черви

Владимир Зернов

Пора организовывать партизанские отряды

Светлана Филюкова

вот таких идиотов выбираем себе на шею,

Галина

А его поставить впереди ,вместо шутки .

Марина Мокина

а может химикаты в думц забросить?

Марина Цитко

Дебилы.Последователи Трампа