Александр Одесский

Картина такая: девушка мне скинула фото тест опората на беременость, на дисплее показывает! 1-2 неделя и +, я понемаю что это залёт! Ну это меня обрадовало! Пол года я поймал её на том что она мне солгала! Тоесть недоверие посеила во мне. Тут думаю проверить надо но как!? Я в Яндекс следом в поиск пишу Clearblu тест. Много повидал, и тут попадается таже самое фото я всматривался но различий ноль прям ну на лицо всё! Я зделал скрин экрана. И ей задаю вопрос что это! Правды нет как быть мне?

Ответы
Таяна

а нафиг тебе врунишка. у меня знакомая суицидница тоже подобное делала. я с ней пообщалась а потом послала и уже почти 3 года игнорирую. она все пытается через мужа со мной пообщаться но я его прошу сказать что меня нет или я занята очень.

Александр Одесский

Блин я незнаю как быть! Но всего скорее брошу её! Я устал уже от этого! Я моральнл опусташон!

Таяна

давно надо бросить и не пей с ней. может на кровь тебя привязать к себе, а потом будет удивляться что ты много пьешь. поставь зеркало себе чтобы защититься. суицидница своего теперь уже мужа на кровь привязала...

Александр Одесский

Какое зеркало? О.О

Мария Малышева

Фото легко отследить по информации файла,когда и кем оно сделано и на какой аппарат.А девушек которые лгут очень много.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-первых, сожительство до брака - грех, она тоже лжёт - большой грех. Одумайтесь!

Lady Winter 🇷🇺

Подставляетесь сами. Пользовались бы презиками, вам бы нервы не трепали.

Я-Ша

А шо тут такого............, телка продлить тебя захотела - возрадуйся !!!

Александр Одесский

Чо то ну накуй!

Машка ↯ Ёпрст

купи ей тест пусть при тебе сделает) сразу всё станет ясно

Хочу В Париж

Зачем она тебе нужна...оставь ее с ее враньем

Александр Одесский

Спасибо,учту!

Зауреш

Кровь на анализ,или еще проще вместе на узи

Александр Одесский

А узи то чо?

Зауреш

Ультразвуковое исследование,оно сразу на экране покажет наличие беременности,как сканер своего рода

Александр Одесский

Ну оно мне не скажет что это моё творение!

Зауреш

До поры до времени никто не скажет чье это творение

Александр Одесский

Днк покажет!

Зауреш

Да

Дарья

А к врачу на узи вдвоём сходить не вариант?!

Дарья

ну тогда оба дураки

Людмила

Глупая девочка, и зачем она так? Не понимаю

Людмила

Значит мама не обьяснила, что детьми мужчину не удержать

Александр Одесский

Походу!)

Людмила

Берите от неё

Александр Одесский

беГИте тоесьь да?

Людмила

Бегите

Феечка На Шпилечках)))

подожди 9 месяцев. прояснится все равно

Ford Mondeo

жать в сартире и пускай сыт на тест ....

Юрий

блогослови её и пожелай всех благ

Ольга Береежная

не читали вот автора такого---Девид Дейда "Безумные ночи" Полусумасшедший хам - и настоящий голос истины, Миконос подобен Зобре, герою одноименной книги Н. Казанзакиса Дэвид Дейда делится с читателями уникальным опытом дружбы с этим необычным учителем, открывшим для него пут поиска настоящей глубины и мудрости через секс.
Миконос, "герой нашего времени", открывает секреты истинной Близости любому, кто пожелает слушать. Вокруг него никогда не бывает спокойно - он будоражит, провоцирует, застигает врасплох. И устраивает приключения, да такие, от которых целомудренным викторианским натурам в пору сквозь землю провалиться: они просто неприличные!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4339860

Александр Одесский

Нет я нн читаю книги совсем!

Ольга Береежная

Есть анекдот))))звонят свидетели йоговы в дверь ...открывает мужчина что хотите----свидетели говорят--Не хотите впустить в ваш дом иисуса христа....мужчина отвечает иисус пусть проходит, а вы пошли на хуй..

Александр Одесский

Вот с Иисусом я останусь!

Ольга Береежная

отлично вы молодец!!!!😊👍😌🙏🎄❄️

Ирина

рассказать ей о своей догадке

Забава Путятишна

пусть при вас анализ сделает

Нета

Иди к врачу , и на УЗИ вдвоём

Нинуля

Пусть сделает тест при тебе

Пипс Оуэн

Своди ее на хгч и не парься

Александр Одесский

Что это?

Пипс Оуэн

Анализ крови на беременность

Александр Одесский

И что это даст?

Пипс Оуэн

Ничего,ложитесь спать

Инга Найт

беги прочь.... тебя ловят

Александр Одесский

Я сам их поймаю! Да и бегать не куда и не кому пздц!