Артем Константинов

посоветуйте исторический фильм? в тематики средневековья?

Ответы
Александр Боровков

Царствие небесное...

Артем Константинов

спасибо. посмотрю

Админ

Игра Престолов )

Артем Константинов

не считаю вообще за фильм.

Админ

храброе сердце

Василий Комышний

"Первый рыцарь"

Василий Комышний

Знакомое название. О чём фильм?

Артем Константинов

о войне 2 религий, о завоевании Иерусалима.

Василий Комышний

Чё, про крестоносцев фильм?

Артем Константинов

крестовых походов в нем я не увидел.. суть, такова. Все бароны рвались в Иерусалим для лучшей жизни, т.к. король Иерусалима уже завоеванный праваславными , находился присмерти. после смерти короля на престол встал сын сестры, у которого тоже нашли болезнь из-за которой умер сам король. и после смерти сына муж сестры повел все войска на войну с Саладином.

Василий Комышний

Среди православных баронов никогда не существовало. Только среди католиков. Т.е., всё таки, крестоносцев. Крестовых походов было 4. К какому из походов относятся события данного фильма?

Это Я

"Александр"

Это Я

Одисея

Артем Константинов

да и особо древнегреческая история не интересна...нравиться с 11в. железный рыцарь, times.

Дмитрий Ешаков

много их

Артем Константинов

толковых много просмотрено(