Xa
Xa🐰

Русские отступают от Харькова. Сколько людей погибло при захвате этих территорий . Значит зря погибли . В пустую .

Ответы
Сергій

А вся эта война зря затеяна, Россия проиграла войну ещё 24 февраля, и 52600 человек погибших русских это все зря, тем более, что они не герои, они оккупанты, собакам, собачья смерть

Ал
Алиса

Согласна.

Уральская Рябинушка

Значит-временное отступление. (Вспомните сдачу Москвы французам-так надо было). А потери? На войне как на войне-не бывает без потерь......с обеих сторон

Владимир Строганов

Мы не знаем всех замыслов ставки. Есть оружие " солнцепек" " все уничтожает выманить их на открытую местность и конец им. А когда мирные рядом нельзя..

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Это вообще не надо было начинать .Один ватан тут в первый день всего этого написал "Украина проиграла ",щас .

Александр

"Россия ничего не потеряла". Цитата с экономического форума, от верховного главнокомандующего.😔

Игорь

Высшая степень циниэма... но народ еще под гипноэом...

Оксана

так вы же еще и не начинали и в Мацкве вчера праздник был,наверно победам ЗСУ радовались?

Віктор Край

салююты пускали.ждут ВСУ!

Михаил

по моим данным под Харьковым хохлов раздолбили по полной....

Михаил

скоро увидим)

Xa
Xa🐰

Вот сам сядь и подумай. Почему мобилизацию делать ? Многие погибли, многие разорвали контракт и т д . Фактически Россия не выиграла войну.

Михаил

я знаю для чего) не трынди) Границы растут с надо защищать)

Xa
Xa🐰

Страну ведёт в пропасть . Горбачев развалил СССР а Путин развалит Россию .

Михаил

Развалил ельцин. Сейчас собираем.

Григорий

Естественно, это было понятно ещё с самого начала войны

Влюбленный В Жизнь)))

Всё 53 тыс солдати погибли в пустую это изначально ясно

Владимир Забродин

а ты считал?

Улугбек

Зачем же... сдавали-то, если вернуть пришлось???

Фиофан Долотонин

Сейчас главная задача – разгромить наступающую группировку ВСУ,
лишить ее потенциала, выбить технику, которая находится НЕ в городах и
НЕ в укрепрайонах,
А НА ОТКРЫТЫХ УКРАИНСКИХ ПРОСТРАНСТВАХ.

Улугбек

Это - где на тачанках батько Махно, что-ли, гулял, когда-то!!!

Фиофан Долотонин

Пардон-пардон, -- на сей-момент мне придётся скромненько отмолчаться
по поводу моих каких-то рассуждений
о точной географии похождений
знаменитого атамана.
Знаю, что эту ГЕОГРАФИЮ сегодня
можно легко, -- в течении получаса, -- распознать в сети. В каких-то
исторических документах.
Но, увы-увы, -- мне уже необходимо выключаться и заняться делами
по хозяйству.
Так-что, -- до следующей встречи!
Пока-покаааа!!!

Улугбек

Мудрое решение, Феофан..!

Фиофан Долотонин

Сегодня, уважаемый Улугбек, отправляю вам
моё заочное приветствие с пожеланием; --
ДОБРОГО ДНЯ, ДОБРОГО ЗДРАВИЯ!

Улугбек

😅🙋‍♂️

Владимир Асиновский

И обще какого хрена вы полезли в чужую страну

Владимир Асиновский

А обстреливать мирных ни в чём неповинных людей со стороны России это не фашизм Н Что ты выступаешь После войны вы все у кого есть совесть будете извиняться перед народом Украины как извинялись депутаты с Западной Украины перед евреями Украины

Владимир Забродин

ты же хохол но ведёшь себя хуже еврея ответь на мой вопрос?

Владимир Асиновский

А почему хуже еврея ?

Владимир Забродин

ответ будет или вали на хуй

Владимир Асиновский

Вова будь умнее Мне на твоём хую делать нечего Виноват ты так и скажи

Ал
Алексей

ну почему зря они сохранили путину власть

Ирина Отставнова Кочнева

Все почти наверстали и продвинулись

Владимир Забродин

кому тыпытаешься это доказать -упртым хохлам?

Владимир Забродин

Я не хохол, а чукча.

Ирина Отставнова Кочнева

Похоже, что хохол, чукчи иоумнее будут

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зря урусы ВААЩЭ ПРИШЛИ В УКРАИНУ.....

Алевтина

Никакой ты не русский, провокатор!

13-Я

можешь помочь? 😁🖼

Ди
Дикая

Просто вас там не было🥴

Владимир Беккер

Ну да.По прихоти Путина

..
...

Не русские, а россияне.

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Россияне,а не русские