Вампирша Вампиршивна

как вы относитесь к людям?

Ответы · страница 26
В*
Вера *******

Как заслуживают

Эльвира Рембольд

Ух, как сурово! А мы тут общество любителей людей собираем.

В*
Вера *******

Почему сурово? Если ко мне хорошо, то я тоже отлично!

В*
Вера *******

В*
Вера *******

Анна Бобович

я не люблю людей

Анна Бобович

кто из нас еще и дура)))такие вопросы задаешь

Кристина Тарасова

какие вопросы?расскажи подробнее,что не так !

Анна Бобович

Как можно относиться к людям?я считаю ко всем по-разному,если человек к тебе относится плохо,ты же не будешь забивать на это и общаться с ним по нормальному!

Ника*

Хорошо отношусь

Se
Seydee

Все зависит от самих людей

Добрейший Тролль

Доброе!) хрэново

Ак
Акиана

С добрым, почему?

Евгения

В целом хорошо)))

Игорь Качесов

Как и они ко мне!

Евгений Козырев

потребительски

Евгений Козырев

не интересуюсь мнением жалких людишек

Эльвира Рембольд

Вы считаете себя великим человеком? Гм...интересненько. Я вот детям помогаю и радуюсь...

Эльвира Рембольд

Я себя тоже люблю...без этого нельзя иначе тебя никто не будет любить...А за что вы себя любите?

Эльвира Рембольд

У вас собака классная. Какая порода? У меня тоже есть собака-колли.

Евгений Козырев

Южноафриканский Бурбуль это

Эльвира Рембольд

Красивый пес! Я всю жизнь с собаками. Больше всего люблю детей и собак!

Ильдар Аглямов

Нормально, а вы?

Кристина Тарасова

это вот так :как к тебе относятся,так и ты к кому-либо относись

Ильдар Аглямов

Матфея 7:12: 12 Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.Если бы люди следовали этому совету, мир был бы лучше?

Кристина Тарасова

тогда мой ответ:мне кажется.что люди не должны скрывать свои чувства,даже если они не очень положительны,человек должен высказать всё своему врагу ,а враг в то же время,должен принять претензии и изменяться в лучшую сторону

Ильдар Аглямов

Поступать и высказывать разные вещи, Если вас оскорбят вы выскажете, что человек неправ или оскорбите его в ответ?

Кристина Тарасова

если оскорбление будет неправдой ,то я скажу .что он не прав(это моё хорошее настроение) ...оскорблю в ответ (а это плохое)

Ухти-Тухти

По определению.

Ухти-Тухти

По определению я - человек.

Эльвира Рембольд

Если мы все человеки, то должны жить в мире....

Ирина Карпова

по человечески.

Мятежная Луна

Это хорошее качество

Ирина Карпова

я в людях стараюсь увидеть хорошее, плохое они покажут сами.

Валентина Бондаренко

как и они ко мне

Ольга

Это правильно,я тоже придерживаюсь такого мнения

Radek Janecek

Хорошо, надеюсь

Radek Janecek

Хотело бы спросить людей какым я 🙂

Дмитрий Каракозиди

По человечески.

Славянин

Соответственно

Дмитрий Каракозиди

По человечески.

Алёна Баранник

по человечески

Эльвира Рембольд

Действительно! Как к ним еще относиться?

Алёна Баранник

а вы не к людям не относитесь? ))) к людям нужно относиться так так ты бы хотел что бы они относились к тебе

Эльвира Рембольд

Так и стараюсь относиться. Я люблю их-они меня. Особенно дети!

Виктор Череменцев

смотря к каким

Кристина Тарасова

улыбалась ...просто надоел уже ,на тебя смотрят ,как на сумашедшую

Виктор Череменцев

ты лучше, и будь всегда такой, а они отстой, пусть катят себе к своему дурдому, не обращай внимание, они тебе просто завидуют!

Виктор Череменцев

я вижу твое лицо, и оно прекрасно, а они больны и пошли их ННА ..., им не с тобой по пути!

Виктор Череменцев

а ты все равно красавица, где мои 20

Кристина Тарасова

я знаю ,что вы пытаетесь доказать?

Sony Kozubski

в каком смысле

Кристина Тарасова

например мой друг относится к людям брезгливо,а вот подруга относится доброжелательно

Sony Kozubski

а как ты относишся к мастурбации

Кристина Тарасова

отрицательно ,не спрашивай больше на эту тему

Кристина Тарасова

бессмертия ,ещё вопросы есть?

Кристина Тарасова

не правда,это вполне нормальный ответ

Юрий Logart Смурыгин

с негативом... )

Юрий Logart Смурыгин

ну а чего хорошего от них ждать? )

Люси Сердоболия

Нечего,только лож,предательство и много а плохого

,

смотря к каким

Кристина Тарасова

например к добрым,но очень скчным

,

буду пользоваться ихней добротой