Вампирша Вампиршивна

как вы относитесь к людям?

Ответы · страница 4
Виктор Чернышев

...... ,, и живу по-совести и смотрю-обиженно, если кто обиженно смотрит на меня.....

Ольга Елистратова

Я имею к ним самое непосредственное отношение.... Скажу больше, я одна из них ))))

Соня Пашина

все всегда по схеме сначала с любовью потом с разочарованием потом с жалостью

Катя Васьковская

как сердце подскажет, но часто необоснованно доверчиво, а потом как они ко мне

Юрий Фомин

как говорил партос, - чем больше я знаю людей, тем больше мне нравятся лошади.))

Наталья Демешина

Очень хорошо...Относись к людям так, как хочешь ,чтобы они к тебе относились...

Ni
Nicole

Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы чтобы они ко мне относились

Руфина Заинуллина

Детям снежностью,молодежьи с любопытством, старшее поколение, с уважением.

Декс

Они как механизмы без управления. Нужно только починить, смазать и повезет.

Анатолий Макаренко

Положительно пока не узнаю человека близко.Тогда мнение может измениться

Елена Феоктистова

Каждый человек заслуживает доверия и уважения пока не заслужил обратного

(◆_◆)

С опаской. Социум мгновенно может стать опасным и без зомби-апокалипсиса.

Марина Рыбалко

замечательно. относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Софья Сорокина

Я же человек в женском обличии, и это ведь относит меня к людям...) в целом...

Лариса Максакова

странный вопрос. если бы я была кошкой этот вопрос был бы уместен, а так...

*|Julia |

Так же как и они ко мне) Воспринимаю их такими какие они есть) Вот так вот)

Алекс Р)))

К хорошим доброжелательно, к дуракам, просто на них не обращал внимания.

Наталия Науменкова

как они этого заслуживают. А к некоторым с терпением,огромным терпением

Яна Баштар

Хорошо и доверчиво. Но нередко приходится разочаровываться-это плохо!..

Дмитрий Лазарев, Москва

Если ко всем, то терпимо, если в частности... гм, есть тут пара человек...)))