Вампирша Вампиршивна

как вы относитесь к людям?

Ответы · страница 7
Мартина

никак,вычLеняю из толпы людей , нахожу близких,остальные мимо

Мартина

вы кончили или задумались?

Мартина

сполоснитесь,если у вас иные правила гигиены

Дмитрий Морозов

ну ещё пару разочков и яйца опустошаться 😄

Дмитрий Морозов

ахах ну конечно бабы не дают)))

Мартина

ваши отношения с женщинами ,как и привычки получения орг@зма-ваше личное дело

Лев Згонник

По ситуации. А вообще-то спокойно, если не действуют на нервы.

Saniya Mussayeva

трудно ответить...скажу так как ко мне человек так и я к нему...

Яна Герасименко

смотря к каким есть люди которых я даже просто видеть не могу

Наталиночка Беркещук

По-разному...в зависимости от человека..., а в целом нормально.

Ирина Гурская

Стараюсь относится так же, как хочу, чтобы относились ко мне)

Сергей Артамонов

сейчас с недоумением,что с ними случилось за последние 25 лет

Ol
Oleg_Psychologist

Так, как они относятся ко мне. Учусь вторую щеку подставлять.

Сергей Богатов

По-всякому.Иногда их разнести хочется,а иногда жаль до боли.

Сергей Богатов

Жестко поступаю только при прямой угрозе,а так могу и помочь,если человек нуждается.Бывает,что женщины возят с собой тяжелые тележки,помогаю им занести их по лестнице.В смысле тележки.

Татьяна Митигуз

Лучше, чем к собакам и кошкам, которыми заполонили интернет.

Алексей Игоревич

Хорошо) все что мы делаем , все это ради тех кто нас окружает)

Людмила Зяблова

Раньше ко всем положительно, а теперь так же как и они ко мне

Свобода

с добротой и искренностью. Я дружелюбный и открытый человек

Дмитрий Рай

Хорошо отношусь , не ко всем конечно но в целом я люблю людей

Юрий Сергеевич

Они прекрасны. Потенциально. И не есть зло. И все - одинаковы.

Денис

к массе - не очень доброжелательно, к каждому индивидуально

Людмила Изыгашева

Я отношусь к ним так, как хотела бы, чтобы ко мне относились.

Винецкая Клара

открыто-доброжелательно...вначале 😉,а затем-КАК они-ко мне 😛

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Как к тараканам)) Хотел бы избавиться, но это невозможно!)))))

Эльвира Рембольд

Можно поехать на необитаемый остров...бананы . кокосы, апельсиновый рай и вы...один, без тараканов.

Виктор Кузнецов

хочется лучше, но получается так как они этого заслуживают