Ма
Машынька

Мне думается, что не гоже женщине опускать свою энергию до свадхистаны и уравниваться с мужчинами в желаниях, превращаясь в одержимую сексом доступную самку, что так нравится многим мужчинам. Женщина - носительница энергии анахаты... Её задача вдохновлять мужчину и повышать его энергию, а не снижать свою на уровень животного.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Машенька, душенька...ты сейчас половине мужского населения спрашки мозх взорвала, а другая некоторая часть и читать не станет, после слов...: ..."свою энергию до свадхистаны...", а возможно даже выйдут на время в астрал, ну, свой собственный, самопроизвольно.....😂 😂 😂 😂

Александр

Кундалини...Красная энергия присуща женщинам,а уж в какую её перерабатывают,это кто как умеет.Хотя женщины на зиму вон как всё перерабатывают,консервируют и закручивают,могут из инфракрасного сделать ультрафиолет.

Ма
Машынька

Усе во фиоллеты нада! Типа баклажыны!))

Александр

Угась,да,так-с точно-сь!

Тамара Гончарова

Какое хорошее послание! Всегда внушала это супругу. Но не всегда действовало. Его аргумент: Одержимость сексом - ЗАКОН жизни! Один раз, типа, живём. Женское тело принадлежит ЕЁ мужчине и больше НИКОМУ. Душа тоже)

**
******** ********

так это.... мы же все животные... вот небыли бы такими не бегали бы по всему свету с афтоматами не убивали бы друг друга.... По мне бы лучше бы уравнивались, а то не на то что надо вдохновляют

Ма
Машынька

Не животное я, Джэмма)))))))))))))

**
******** ********

чё тока я да слон

Ѻлегъ

верно, тебе думается. но, видишь ли, Социуму не выгодно такое положение. Социум создан серыми, людей они видят только в качестве рабов а раб не может быть духовно выше хозяина

Ма
Машынька

Вот я когда писала этот вопросец, мне доча грит.. Мам, да не пиши ты.. щяз (прости за слово) "срач" начнётся... Но я все равно написала.. Так.. для информации... )) Мож кто хоть на уровне инфы воспримет да задумается)) Но я ошиблась)) Под этим вопросом.. только ну.. то самое слово... И тока Олега понял, чего я хотела сказать)) Ну и ладно))) Привет на тибя! Очинна теплопушистава размера!)))))))))))))))

Ѻлегъ

не переживай, Анют. придёт время и подрастут они 😉

Ма
Машынька

Да толку -то от переживаний.. Я строю СВОЙ мир.. В моём окружении нет людей-животных)))

Ѻлегъ

вот и правильно! ...высокая духовность, она "заразна", Анют. твой круг, будучи однажды создан, будет расти в безконечность

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Лю тибя!))))

Ѻлегъ

🌹 🌹 🌹

Денис Шаповалов

Вот в это вся и проблема.мы не равны мы лучше..а идея то в чем.равны но по другому,составляет одно но равновесия достигнет не глядя на другого сверху вниз а глаза в глаза..

Не
Некто

Машунь, если честно, между нами говоря, если мне до сноса башки понравится мужчина, плевать я хотела на все эти свадхрензнает что и анах... туда же... Без обид, ок?

Ма
Машынька

Дык.. святое жы! Дай пять и пусть уссуцца кипятком все те, кто против!))))))))))))

Не
Некто

Блиин, наш человек!!! Держи 🤚 🤜

Идальго

помню... ездил в деревню, колол чурки колуном и топором... анахата просто пела... Прав был Челентано, ох прав...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смысл твоего текста на простых словах - "плохо просто так давать мужикам от этого у меня жаба душит" 😄 😂

В Лад

Вы правы по сути но по форме иного ли народа понимает существование человека в терминах йоги

Ан
Анна

ты думаешь они осилят столько прочитать? 😬 пиши просто не дам 😉😂😂😂

Сергій

Но написано конечно красиво!

Ан
Анна

во как мотивировать нужно 😜😂😂😂

Ма
Машынька

Прям в анахату! Пиу пиу!))))))))))))) И наповал)))))))))))))))

Сергій

А контрольный? В голову?)))

Ан
Анна

пусть мучаются 😝😁😁😁

Александр Бондарь

женщина носительница сумок....её задача ублажать мужчину и не жаловаться...

Снусмумрик))

Чего там с энергиями я не знаю... но в сути с мыслью согласна))

Кубинец

Блин такое с утра, прям как по живому. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Кержаков

Я правильно понял, что мужчина это животное?

Ма
Машынька

Не правильно. То, что для мужчины - естественно, для женщины - уровень животного.

Владимир Кержаков

Вот он пример женской логики.

Тамара Гончарова

Звучит как насмешка, Владимир. Это ЖЕНСКАЯ логика, как Вы верно заметили. Причём развитой личности, а не похотливой самки. ( в уме другое, более точное слово.)

Ма
Машынька

Настоящие женщины - поняли!)))) Спасибо, Тамара!)))

Тамара Гончарова

Не за что, Машенька! Эта наша позиция будет вирусной, пусть от неё другие заражаются))

Владимир Кержаков

Свадхистана, анахата, настоящие женщины. Вы это все серьезно? Еще и заражать кого-то собрались?

Сергей Чертовских

Почему это не кажется всем женщинам?

Игорь

а как все на самом деле. получается?

Лека Лютер

Машунь, где её берут, анахату эту?(

Ма
Машынька

Седьмой энергетический центр.. в области сердца находится) Отвечает за ея величество ЛЮБОВЬ)))))))))))))))

Лека Лютер

и что делать то? Как повышать? Как себя настраивать? А то у меня утечка образовалась, до полного истощения(((

Товарищ Товарищасухова

Берётся брутальная свадхистана и аккуратно преобразуется, в таком виде и доставляется. Прямо а на хату. ))

Лека Лютер

Так, Товарищ, я хочу качественную консультацию, а не твои хиханьки да хаханьки)))

Товарищ Товарищасухова

Хорошо. Тогда отвечу, как думаю, - она, эта анахата, уже есть в тебе изначально, или её у тебя никогда не будет.

Лека Лютер

😢 а если её и не было?

Товарищ Товарищасухова

Увы, если не было, то и не будет.

Andreas Aisenstein

Замысловато,но в принципе верно.

Al
Alek...

Красиво,но не всегда применимо...