Ира

Мальчики, а вы бы довезли понравившуюся вам женщину до дома за пять рублей?

–6
Ответы
Нептун

давно когда таксовал, открывали, говорили куда, спрашивал - "сколько?" (в смысле денег), иногда говорили - "да хоть меня" её в смысле, т.е. некоторые свободно платят натурой. Было что и просто подвозил, иногда с детей не брал, удивлялся как родители отпускают детей самих на себе вечером в темени ехать неизвестно с кем из центра на периферию, потом протягивали деньги и я не брал, так иди говорил, это почему то стремно было брать с мелких.

Юрий Дробот

И бесплатно бы довез если бы права сделал бы.....Просто не понимаю,зачем мне машина в моем городе,где я пешком из любого района моего города в любой другой за 20-ть минут полчаса могу спокойно пешком дойти....Это и для здоровья пользительно.да и воздух только чище будет в городе......

Ina Jin D Rin

Аватар вроде бы девчачий

Ира

Это чё?

Ina Jin D Rin

Картинка 🖼

Ира

Не смотрю на картинки. Ира значит Ира . Юрий значит Юрий. А у тебя хуй поймёшь чего

Ina Jin D Rin

И вам спасибо за комментарии

Y. V.(George)

ТЕБЕ В СКРОМНОСТИ ? РАВНЫХ НЕТ! А ПОЧЕМУ? СРАЗУ ВСЁ ПЕРЕВОДИТЬ В ДЕНЕЖНЫЕ ЭКВИВАЛЕНТЫ! ЕСЛИ ПО ПУТИ ДА ПОЧЕМУ БЫ? И НЕТ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ? И ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛ БЫ.

Иван Шайбель

просто 5 рублей и все .....а она вышла и ушла и все ...... я бы нет ..ну если только она знакомая ...и мы бы еще встретились то да ....а так нет ...😝😂

Al
Alex

Нет конечно. В наш век эмансипации, когда вы на каждом углу орете, что вы самодостаточные и прочее бла- бла.. Нету бабок- ходите пешком.

Ира

Ну да. Ты и ещё несколько челов тут имеются женоненавистники🤣

A@
Alek @

верите... я пассажиров не беру... вообще никогда... а один раз... даже не знаю... остановился... наверно капец как хреново было... дда

Саша Аут

Можно любую, если что, но в связи с вопросом возникла мысль. Женщины хотят понравится ради того, чтоб на них тратили деньги?

Ира

Все разные

Саша Аут

да

(◆_◆)

Я уже взРослый и точно знаю, что хорошая женщина ко мне в машину сама не сядет, а самому ее усаживать - уголовно наказуемо.

Ира

Дык не к тебе, а в такси

(◆_◆)

А такси за пять рублей даже на звонок не ответит.

Александр Бояров

Если они юбилейные, а так и бесплатно можно. Она же понравилась. Зачем лишать себя возможности насладится красотой.

Di
Dimidrolishe

а почему за пять , и почему довезли ... я бы за бесплатно, но ударив дубиной по кумполу в теплую пещеру бы приволок ))))

Ира

Да ты не в теме, голубчик

Di
Dimidrolishe

голубчик - это к другой партии ))) а темы , они на то и темы чтобы в них вливаться , вникать , расширять))) ... а никак не указывать кому то какое то место , уважаемое ... )))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Дя щяс ага , ну нихрена себе , деньги ещё платить , за что !? Позвала если бы к себе другое дело , тут и рубля не жалко...

Человек Со Щукой

Бесплатно довёл бы! У нас в бригаде на заводе сварщик был в 80е. Он говорил- кого бы вые@ать рублей за 20-деньги нужны!

Егор

Да я бы и за рубль довез. За один простой золотой царский рубль. Исключительно по большой симпатии

Егор

Мы же вроде сошлись на том, что я собакен) Вроде того)

Друг

Не было такого. Вы заартачились отвечать))

Егор

Я осторожно увел разговор от опасной темы)

Друг

🤣🤣🤣

Егор

Да и потом, даже если ёж, что такого)

Ал
Алексей

я за бесплатно с дороги подбирал и даже в село заезжал к дому по дороге из челнов в димитровград

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе....💃👏

Ма
Марат.

Да я ее и бесплатно довёз если она пригласила бы к себе трубы прочистить там к примеру😂

Артур Ки

Я бы бесплатно довёз даже непонравившуюся девушку. Что уж говорить о понравившейся!..

Чужой

Конечно или даже вообще безплатно, разрешил бы дотолкать автомобиль до моего дома.

Belich Roman

В 80-м... У меня тогда машины не было, в прочем как и сейчас и я еще в школе учился... ;-))

Ира

А я ещё в садик ходила)))

Belich Roman

Но за пять рублей я бы точно довез... Правда не знаю куда... ;-))

Ира

До дома

Belich Roman

Мой адрес не дом и не улица... ;-)) Везде был дом... ;-))

Игорь Блеск

Бесплатно довезу любую женщину. Если предположим транспорт уже закончил ходить.

Ира

И на такси отвезёшь любую женщину?

Игорь Блеск

Я не таксист. На своей машине.

Ира

А на иакси?

Игорь Блеск

Зачем? 🙄

Ира

Затем

Игорь Блеск

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.f75c6d500fa1096eac58a3b840cd195e&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fsZDPNsiMeGgrC%2fgiphy.gif&ehk=I1xoNMNb7sMtLtARgLdxUaFSTTKQlmSRXzHEUySS9Nw%3d

Игорь Блеск

Идите спать. 🤣 🤣 🤣