Олеся

Как собраться за 10 мин.если я собираюсь по два часа?

Ответы
Татьяна

Представьте,что жизнь любимого человека зависит от времени ваших сборов. И возьмите только самое необходимое (документы,деньги,средства личной гигиены,нижнее бельё для смены и чистую одежду переодеться на один раз). Все остальное купите по ходу

Ни
Николай

🤔 ну не знаю мне хватает 10 минут😁 Душ 5 мин - 5 мин одеться, обуться) По желанной понял что она тоже умеет быстро) Ну правда не так... Ей +- 30 мин хватает))

Олеся

Хорошо

Ан
Андрей

вот я тоже думаю надо всех женщин в армию на пару месяцев за 45 секунд научитесь собиратся

Олеся

Ясно

Ан
Андрей

теперь я понял почему некоторые женщины красятся за рулем авто

Олеся

Почему

Ан
Андрей

сокращают время сборов видно в армии были

Олеся

Ясно

Алексей Шутов

Помнить о том,что вы только собираетесь,а не обед готовите и стираете одновременно!!!

Олеся

Не какрастаки все делаю одновременно

Алексей Шутов

Делайте одно,но качественно!

Олеся

Не получается

Алексей Шутов

Нужно чтоб получилось!

Олеся

Никак

Алексей Шутов

Стараться и всё получится!

Татьяна Сивенкова

Мне это не знакомо. Капитально соберусь за 30 мин, если без покраски и душа, то за 15 мин

На!На!

Только самое основное. Например если красишся то только губы ресницы глаза и всё

Ев
Евгения

Заведите роман с женатым мужиком и научитесь собираться за 2 минуты, как в армии.

Олеся

Нееее

Дима Фролков

Всё относительно,я собираюсь за секунду,а тот кто рядом за час в этой секунде

Абрек

Исходя из того, сколько нужно времени, чтобы навести такую красоту - никак!

Абрек

Нет рядом зеркало?

Олеся

А что

Олеся

Спасибо

Абрек

🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну представьте что сейчас к вас незванные гости придут и вам нужно уйти)

Виталий Первушкин

Вы девушка ... Вам простительно ... Просто начните собираться за 3часа

Олеся

Почему

Виталий Первушкин

Ну ... Такая красивая девушка соглашается с тем что ей пишет незнакомец ... Страшновато😼

Олеся

Ха ха

Виталий Первушкин

Что смешного???🤔😼

Олеся

Не чего

Ен
Енот...вот)

элементарно - надо начинать собираться на 110 минут раньше...вот...😉

Олеся

Хорошо

Просто Тень..

Смотришь в зеркало на свою фигуру..? Кстати,она у тебя классная..)

Олеся

Нет не смотрю

Просто Тень..

Зря,я бы не оторвал от твоей фигуры глаза..)

Олеся

Да ну

Олеся

Незнаю

Валентин Ефремов

Ходи собранной, чтоб нужно было только шнурки зашнуровать 😁

Alex Childer

только если начать собираться на 1ч 50мин раньше Лесенька) 😉

Олеся

Ок

Роман Обрамович

Засыпать одетой .. )) чтобы только туфельки можно было одеть ))

Ли
Лия

Вообще не собираться,идти как есть ,в пижаме 🤷‍♀️😂

Любовь Важная

Ну надо спичку зажечь,пока не сгорит,быстро одеться.

Ендурин 15

поджечь дом. уже через 10 секунд вы с вещами на выход😁

Де
Дед'уктор

Ну, так. Сильно не собираться: тапочки одела и пошла ))

Олеся

Хорошо

Юр ..Спб

Вот я и говорю-жаль Вы не нудист-быстро б собрались

Олеся

Ага