Олеся

Как собраться за 10 мин.если я собираюсь по два часа?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

я за 15 минут как на подиум!

Олеся

Ок

Михаил Колесов

Ложитесь спать собранной

Олеся

Хорошо

Михаил Колесов

Я рад, что вам хорошо🎈

Олеся

Спасибо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В армию тебя бы отправить

Олеся

Зачем

Александр Степанов

В армию....!) Там 45 секунд)))

Олеся

Ок

Точка Опоры

Красота требует времени.

Ли
Лизавета

что можно делать 2 часа ?

Олеся

Много чего. А что нужно не сделать

Ли
Лизавета

туалет 15 мин. ,завтрак 15 мин ,причёска 15 мин , покраска 15 мин . ,одевание 15 мин Вот так у меня

Олеся

У вас нет детей?

Олеся

Вот и у меня. Встаю в 5 проважаю мужа. Ворю на завтрак кашу и обед. Поднимаю старшую в школу . Ту и и младшая встаёт. Умываешт одеваешь расчсываешь.кормишь завтраком. Заправляешь постели . Убераешь намкухни. А на себя времени нет. Берешь старшую несешься в школу. А со школы на работу

Ли
Лизавета

сделай причёску на которую не нужна укладка или заплетание , я делала тату на губы и брови и стрелки ,как ни умоешься всегда красивая Детям всё с ,вечера готовила ,главное чтоб всё время был суп или борщ в холодильнике ,есть такие супы (кроме макаронных),что можно и 3-4 дня кушать ,готовлю мясо или котлеты тоже на 2-3дня , и больше , а макарошки или кашки варить не долго каждый день .вот так я себе экономила время ,чтоб больше общаться с мужем и детьми

Олеся

Мои так не едят. Моим надо все свежее и без повторений

Ли
Лизавета

Тогда вперёд ! Скоро потеряешь "лицо " и будешь как загнанная "лошадь" ,а после 40 с кучей болячек ,совсем не интересных твоей семье ....Никто тебя не пожалеет кроме как ты себя !

Лига Теней

ГлавноеТрусы одеть

Олеся

Не ну так то да

Алекс Венцель

Я за минуту...)))))))))

Олеся

Круто

Алекс Венцель

Привычка с детства...

Олеся

Хорошая привычка

Алекс Венцель

В детстве в интернате жил, а там если за минуту не съешь своё, из рук вырвут...

Олеся

Ясно

Александр Лепа

Мотивация нужна)))

Олеся

Ага

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

стань мужиком ))

Олеся

Да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

у нас тоже)

Олеся

Да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а ты откуда знаешь?)

Олеся

Не знаю

Дмитрий Каракозиди

Леська. В армию.

Олеся

Что так

Дмитрий Каракозиди

Научишься. Когда то первая оперативная группа(наша) уже через 15 минут, развернув технику выполняла, боевую задачу. Причем в любое время суток.

Олеся

Хорошо

Ан
Анна

так долго? 😯

Олеся

2 годика и 8 лет

Ан
Анна

старшая уже помогать может

Олеся

Помогает. Но все равно ревность.

Ан
Анна

подрастет и поймет, если внимание уделять будете

Олеся

Да внимание ей больше уделяется. Но ей его все равно не хватает.

Слуга Государев

та же проблема

Олеся

Да

Олеся

Хорошо же

Олеся

Не знаю

Олеся

На работе

Олеся

Доброе утро

Антон

Легко и просто

Олеся

Ок

Голос Из Чс

Спать в пальто

Олеся

Ок

Андрей

Я тебя научу.

Олеся

Не будет ее

Андрей

😡 Будет!

Олеся

Нет

Андрей

Что с тобой делать, а?

Олеся

Не чего

Александр

проспать

Олеся

Ну да

Владимир

лентяйка

Олеся

Почему