Адылиус Рим

ГДЕ НАЙТИ ПРАЧКУ, НАДО СРОЧНО, ОТСТИРАТЬ ЧЕРНУЮ ПОЛОСУ....?

Ответы · страница 2
Наталья Прибыльнова

:))) а Ваши рученьки золотенькие на что?:)) Вот и пригодятся, и результат будет быстрее и качественнее:)))

Юрий Гусятинский

так черная полоса у многих ассоциируется с черной икрой, черным мерседесом и черными бриллиантами 😄

Елена Куренкова

Давайте объединимся - и , может хотя бы постираем белое и чёрное. Возможно полоса хоть сер=ой станет?

Мария Курта

Ищите да обрящете....))) Тут прачка нужна не простая....а такая,чтобы вы были в восторге от её стирки!!!)

ДА
Дмитрий Анатольевич

зачем искать прачку?возьми карандаши.или фломастеры и раскрась ее в тот цвет в который хочешь

Лариса За))

ищите женщину в доступных местах кинозалы. боулинг, кафе, на работе тоже сколько прелестей...

(((=

женись , там и намоют ,отстирают ,утрут ,подотрут .....будешь ещё вспоминать о своей полосочке

Игорь Сеитов

Где найти кинематографа, который бы вырезал кадры из черных полос моей киноленты жизни?..

Наталья Кирсанова

могу дать только совет, как не попасть снова на черную. доходите до белой - и вдоль, вдоль)

Анна Enni

а потом и кухарку, няньку и т.д. и все главное бесплатно. и чтоб еще и деньги зарабатывала

Герасим Умум

сто процентов одна у тебя уже есть, заведи ещё одну....потому, что первая не справляется...

Татьяна Копытько

Сдайте свою черную полосу в химчистку, просто каждое утро представляйте что она белая.

Виктория Полищук

нууу...тут смотря о чем именно речь..порой только сам себе можешь помочь все "отстирать"

Наталья Григорьева

Не надо прачку! Ты просто не заметил, она уже белая, !!!!! Смотри не замарай снова!)))))))))))

Виктория Забелина

а может, проще еще добавить других цветных полосок? получится креативная тельняшка)

*_* Катюш@ *_*

лучше ищите белую полосу)) А там может найдёте королеву, а не какую то там прачку)

Вера Бирюкова

я думаю что тебе самому надо остировать свою черную полосу,а не искать кого то!

Лариса Катманду

не отстирывай. оставь себе на память. а когда надоест помнить, просто выброси!

Грейс Грейс

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой! 😄

Наталья Nataliya*

Обратись к мойре. Если богиня судьбы снизойдёт, то Вы станете счастливчиком)