ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Вы во что- нибудь верите? Или все предрассудки?

Ответы
Alexander Liberman

Верю в Бога. Но Бог - это не какой-то там человек с проповедями, а высший космический разум, не имеющий начала и конца, как и сам космос. У человека это в голове не укладывается.

Виктор Шаламов

Люди все делятся на думающих и верующих (тех, кто думать не привык или не хочет) Предпочитаю оставаться думающим.

Виктор Синельников

не всегда был случай чему был поражен в родительский день сущая правда а челом не бьюсь и не пакошу

Иван Хахлин

во все верю ) с возможностью присутствия мого того,чего даже сознание может невоспринимать...

Viktor Nnn

во что именно? ну против домовых же ничего не скажете? кто то ложечки же тырит.

Валерий Шилов

не верит тот, кто всерьёз не задумывался о том... в общем, откуда всё взялось

Алекс Венцель

В себя , своих детей и жену, а всё остальное суета и пустословие...

Александр Николаевич

Верю что получку принесут после15 желательно без задержки

Гриша

вера - это сила такая, и не люди ее выбирают, а она людей...

К.а.н.он

Я верю в существование энерго-материальной сущности.

Александр Боровков

Верю... что проснуся завтра... а там... фсё как фсигда....

Шохрат Чарыев

верю в родителей, в деньги, пока вспомнил только это

Петр Ермаков

в себя и в некоторых других. В предрассудки - нет

Виктор Маркелов

Не путайте веру с суеверием и предрассудками...

Igor Molotkin

Люди всегда во что то, верят. Без этого никак.

Та
Таракашка

Верить надо в себя.а остальное предрасудки .

Рустем Темирбеков

верю во многое. если интересно расскажу.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Очень интересно

Рустем Темирбеков

то такая обширная область что даже не знаю с чего начать. даже если опустить вопросы религии. столько невероятных вещей происходило со мной что после всего не верить просто невозможно

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Верю

Дмитрий Монахов

Верую в Господа нашего Иисуса Христа !

Надежда Ковалева

Верю в чудеса и хороших людей!!!!

Владимир Зайцев

В бога ветвь он в сердце моём