Валерий Шилов

Кто помнит свой первый сайт, где зарегистрировался и учился пользоваться интернетом? Наверное, все. Поностальгируем? ☺️

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Был такой большой ресурс авто.ру. Масса подразделов по маркам автомобилей, общались текстовыми сообщениями.

Ма
Марина

Майл.ру. потом одноклассники, вк, Спрашивалка. Фотострана, но там не интересно.

Валерий Шилов

Я - на spaces.ru. Потом и детей своих туда "привёл за ручку".

Ма
Марина

Напоминает какой-то сайт

Владимир Кравцов

Интересно,нужно попробовать)

Арбузный Ихтиандр

Соцсеть "Мой Мир".Это был учебный плацдарм у меня.

Чеширский Крот

А учился на ФИДО в офлайн конференциях.

Анна Трофимова

Одноклассники.

Валерий Шилов

Мой первый сайт - "телефонный" spaces.ru. Я и детей своих туда "за ручку" привёл.

Анна Трофимова

Я даже не слышала о таком.

Александр

Валерий Шилов

Я - на spaces.ru. Телефонный.

Валерий Шилов

А я ещё на телефонном spaces.ru, его уже нет. Музыку качал с wap.ka4ka.ru. В то время на вк и mail.ru не было мобильной версии сайта.

Алён@ Сансет

Майл ру.

Валерий Шилов

Я - на spaces.ru. Можно сказать, и детей своих за ручку туда привёл.☺️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мой мир