ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

- А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег… - Весь?… - Да.

Ответы
Борис Панков

сибирь эта целая планета,там есть всё и поболее,чем где-то,и пугать людей этим изумительным местом-глупость несусветная!

Ксения Чупахина

та не страшно, у нас в этом году в Сибири снега мало и погода хорошая - 6 -9

*** Tasha***

😮...хотя...и у нас его не так уж и много)))))))))

Данил Городской

нет у нас в сибири снега !

Данил Городской

а я первый признался!

Данил Городской

и всеравно я самый самый

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

твоя взяла, земляк!

Данил Городской

урааааа!!! я всех люблю спасибо вам за все! я приму ваш скромный дар и поставлю на полочку к остальным наградам ))

Александр Кочубеев

Замечательный фильм!

Любава Вераховская

присылайте))))