Татьяна :))

Анекдот в тему)) Кто слишком ханжа- предупреждаю сразу- не читать! - Дорогая! Я вернулся с работы!
- Привет, дорогой!
- Дорогая, почему у нас кошка лысая?!
- О, ты знаешь, вчера спросила у подруг какой тебе сделать подарок на 23 февраля, они посоветовали побрить киску. С праздником мой защитник!

Ответы
Владимир Мосунов

хорошее дело....подай счет жидам..будут артачится сам подьеду....

Станислав Косов

Спс)Ржака)))))))Жене щас расскажу))))пусть киску побреет)))))))

Lev Lifshitz

Она ничего случаем не перепутала!?Ту ли киску побрила?

Борис Сергеев

.....я так смущаюсь...киски видимо, так больно было....

Хрен С Горы)))

браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отличный анегдот 😄 😄 😄

Олег Октябрь

я ханжа, этот правда остроумнее предыдущего

Ольга Толстушенко

😄 😄 😄 тоже побрить что ли....