Ирина Левина

К чему мышка в доме и на работе ?

Ответы
Дмитрий Попадьин

мыши — окружили вас со всех сторон и пытаются укусить, значит и в реальной жизни проблемы будут и дома, и на работе.

Дмитрий Попадьин

поэтому наше правительство к законам поправки придумала. 1 закон 100 поправок. и тебе так надо

Ирина Левина

Хотела предположим огромного блатного ..забыла уточнить не зануду...и бац все идеально..зануда..хотела красивого спортсмена и бац вот оно не уточнила чтоб не тупой...и как ты думаешь...и .т. д. Так полжизни уточнять не хватит

Дмитрий Попадьин

это знаешь как- женился а потом знаешь какая жена тебе нужна

Дмитрий Попадьин

есть пиздатый четвертый вариант. ну на 4 раз то должно повести то

Дмитрий Попадьин

да ты успакойся. не очкую я сто раз так делал

Geo Quit

олег решал в кого б поверить
исус пришельцы коммунизм
застыли в робком ожиданьи
и тут нагрянула любовь

Олег Жеребненко

Вот Ты думаешь, что это наиболее подходящая фотка для "аватарки"... кто посоветовал?

Ирина Левина

Я не поняла вы че бузите ?

Немо

МММДААА))))Видать "Душевное равновесие "никто так и не помог найти )))

Владимир Петрищев

Дома к погрому...на работе к погрызанным проводам

Денис Денис

К тому что значит есть мышке чем поживиться)

Валентин

К целой семье мышиной. Одна не приходит

Шамиль Атабаев

Что бы было от безделия чем заняться.

Сергей Che

к компьютеру 😝

Владимир С

что бы кошке веселей ))))

Арман Райеев

к новой жене

Арман Райеев

значит к новому знакомству

Антон Рощин

К богатству

Антон Рощин

Я....это...как его....,чертовски приятно,когда такая прелестная леди заигрывает, ☺️

Юрий

К деньгам

Юрий

😜