Вадим Пантелеев

Почему раньше у мужчин девиз звучал, как "пришел, увидел, победил". А теперь он звучит: "Попытался, испугался, убежал".....))))))))))))

Ответы
Наталья Исупова

так как сейчас на большинство мужчин можно одевать юбки, они занимаются не прямыми мужскими обязанностями - построй дом, посади дерево, заимей сына. А - найди по богаче, пусть лет на 30 и старше (альфонс.),труслив - не имеющий своего слова - Я, и конечно же ленив

Продукт Качественный

Потому что у женшин раньше был девиз: увидела, посопротивлялась, разрешила поцеловать, потом разрешила взять за руку и только потом...подумать о жендьбе с последующей постелью, а теперь - пришла - увидела - затащила в койку

Нурмухамед Асан Уулу

это тебе так кажется.. а на самом деле в мире столько разных людей и у всех свой характер.. раньше тоже был девиз попытался,испугался,убежал.. тока он не так уж и часто употреблялся..

Дэн Чатланин

А почему раньше женьщины снимали только платье и карсет а сейчас- сняла парик,сняла ресницы,ногти, смыла брови и губы,всё дальше ненадооо!!!....АААААААА

Кеша Виноградов

Потому что раньше женщины решали пришел победил на дуели дала не задумываясь теперь пришел осыпал баблом задумалась хватит ли решила что да и дала

Виктор Чижов

Ну прямо все женщины провидицы теперь, за всех и все знают. Не слишком ли наивно и самонадеяно. Кроме усмешки, ваши перлы не вызывают ничего более.

Елена Швецова

Настенька мало осталось на нашей Руси мужиков,измельчали,остали редкие экспонаты.Встретим спросим или когда мой экспонат проснется спрошу.

Виктор Шепеленко

женщины были другими - тёплыми, нежными, "живыми"; теперь же, часто, они - деловые, "сексуальные", и, увы, иногда просто без признаков разума

Нуржан Биназаров

В соответствии с календарем будущего, в 2137 году окончательно победит матриархат, ребята имитируют испуг и отход в сложной ситуации

Vadim Galansev

Косметика стала изощрёнее, да и к алкаголю всё таки попревыкли, иммунитет чтоли...Да и женщин по статистике больше чем мужчин)))

Black Shadow

ну под одну гребенку всех уж не надо )) у меня девиз прежний только почему то побежденные не хотят отношения саи продолжать ...

Наталья - Челябинск***

))а у нас с Лилией варианты -испугался-убежал)))Надо бы твоих побежденных - с нашими убежавшими соединить...))))

Black Shadow

ну как вариант ))только от этого легче будет только им ...

Наталья - Челябинск***

не... это МЫ от них избавимся и найдем что НАДО!!!

Black Shadow

ну избавиться от старых отношений можно лишь только завести другие ) - и кстати может я для одной из вас как раз то что нужно ??))

Наталья - Челябинск***

жаль нет рыдающего смайлика(((((((((((((((((((((((((((

Black Shadow

а зачем рыдающий смайлик ??)) что вы этим хотите выразить ??))

На
Наталья

пьют они много... потому пугливыми становятся - чистая биохимия.... к сожалению... вот протрезвеют - снова победителями станут!))

Артур Хисматуллин

чисто женский прикол.хотя.потому что вы в основной массе потребительницы и продажные.не то что поколение наших мам и теть

Санура Сыздыкова

Я во первых не стала б всех мужчин под одну гребенку, второе какая необходимость все время побеждать то есть воевать

Дарья Серикова

ИХ ПУГАЕТ ЛИБО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,ЛИБО НАША СИЛА!И ВООБЩЕ ЖЕНЩИН МНОГО,ВОТ ОНИ И ВЫБИРАЮТ.НЕ ХОТЯТ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ!

Владимир Заслав

потому что раньше у женщин был девиз, встретила накормила победилась, а сейчас заметила, оценила, решила испытать)

Ахмед Азер

у мужчин такой же девиз остался а вот утверждаете вы это не мужики а существа которые выглядят как мы живут как вы

Юлuя Бурлaй

Сегоднешние мужчины настолько трусливы стали, что мы - женщины , порой сами себе говорим " Будь мужиииком!"

Дмитрий Приходько

потому что раньше за женщину надо было бороться а теперь с женщиной (а с вами даже спорить безполездно)

Елизавета Новикова

Настен а некоторые я тебе скажу даже не пытаются,сразу убегают и при-том, сразу на длинную дистанцию!