Иван Петров

Это какой же эгоистичной сволочью нужно было быть, чтобы презреть традиции предков, наплевать на общественное мнение, бросить вызов морали, слезть с дерева и взять в руки палку?!

Ответы
Юлия Пак

И с этого момента начался отсчет елинственного на земле социального строя. Ведь как только первая обезьяна взяла в руки палку, остальные начали работать.

Иван

👍

Паулина Томашевская

Да, действительно, страх потеряли!

Оксана Оксаночка

😄 И что в результате???

Иван Петров

В результате венец творения

Оксана Оксаночка

... и войны....:(((

Вадим Г.

разум виноват,выходит... 😳

Раиса Бобкова

Тогда бы и нас не было...

Тссс...

Сам придумал?

Иван Петров

Я слишком ленив для этого

Тссс...

Слово ленив нужно заменить на другое...

Иван Петров

Мне лень что то менять читай как есть