Де
Дед'уктор

Ехали цыгане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто.......

Ответы
Pawel Galstjan

ехали цыгане ......догонишь,пели они песни.......поймешь,была у них гитара ......настроеш,вообщем ни....ни розберешь.

Альмира Саитова

...кто слово скажет, тот ее и съест. Кто засмеется, тот крови напьется. Ниточка оборвалась-игра началась.))))

Светлана Седова

кто слово скажет, тот её и съест)))))))))))))) я не сказала, а написала, кошка - не моя))))))

Елена

любимая присказка с детства))) "промолвит то и съест"- всегда действовала!!!

Галина Глумова

До сих пор "дружите" с детством-это похвально!Главное не впадать в него...

Ер
Екатерина реальная

Дети просто не понимают ничего про дохлятину... А сейчас уже не смешно.

♥Киска♥

заговорит,тот ее съест,кто засмеется кошачьей крови напьется

Елена (Новочеркасск)

промолвит, тот и съест. А кто засмеется, тот ее крови напьется.

Dina Давида

... промолвит, тот и съест ... Так в детстве в молчанку играли 😉

Ап
Апельсинка

фу....не ожидала от тебя))) Прямо гастрономические страсти.....!)

Ольга Докторова

белый сколько тебе лет что ты вспомнил детскую считалочку

Екатерина Дьяченко

Промокает тот и съест а кто засмеется тот крови напъется

К*
Ксюнька * - * Милая

кто то играл в эту игру к огда росто не знал что сказать)))

Говорят Я Хороший

...хочет чебуреки??Чебурееекиии...горячие чебуреекииии

Юленька *)*)*)*)

Кто это пишет,тот дурак,это нужно в слух говорить!!!!

Просто Мила

Опаньки-до боли знакома-поговорку..и ведь забыла...

Елена Семакина

слово промолвит.... у того будет хороший аппетит....

Самат Каракушов

в конце ... тот ее и съест, некоторые слова не помню

Алёнка Вершова

Заговорит тот её и съест.....по моему так....не помню

ОК
Ольга Капарулина

про татар знаю, а цыгане мимо пролетали.)))))))))))))))))