Трусы, с ударением на "у", покупали все подряд. А неустрашимые внимания на эту болтовню вовсе не обращали. Вот как астрономы профукали настоящее расположение планет в данный период - непонятно. Неужто и их купили? Но ведь легко проверить все ручным телескопом...
Умоляю, прекратите, если что-то и должно произойти, Вы не сможете предотвратить это. И чем на митинги ходить, пытаться что-то донести, Свет выключите и послушайте что внутри. Смеритесь, а, всё заtбись, ведь, да, Рано или поздно, всё канет в лета, раз и навсегда.
не фига....надо не думать про это...а вот такие бестолковые люди материализуют все в реальность....если не перестанут заниматься ерундой.... Верьте люди в хорошее....делайте хорошее....поступайте честно и справедливо...тогда вся планета спасется!!!
все это глупости) страшно может только тогда, когда действительно на твоих глазах рушится мир... а что касаемо таких людей, то они всегда были и будут, для них любой повод для страха сама жизнь)
Самое интересное здесь другое: представим, что катастрофа случилась, цивилизации нет. И только кучка людей в бункерах с месячным запасом спичек, соли и свечей... Вот где райская жизнь! ))))))
у меня даже таких знакомых не было, даже тех, кто продавал просроченную тушёнку и было пожалуй смешно...если и будет конец света, то тебе не пригодятся даже спички, не то что тушёнка
сегодня по 2-му каналу сказали, что народ накупил на 30 млн. больше, чем обычно крупы спичек и всякого такого. Ну покажитесь кто-нибудь, кто это делал!!!
Я этому не верила никогда потому что точную дату не знает никто. Если только не будет лететь на нас какой-нибудь астероид больших размеров
Я думаю если бы он наступил как говорили ,что там что то в нас врежется,то ни какие бы свечи и тушёнка не помогли бы)))))))))0
я вобще офигеваю от их тупости. Ладно допустим будет конец света но это все их же не спасет. Хотя конец свет это бред
хороший маркетинговый ход , бомбоубежище же продать надо , склады продуктов почистить, и ведь в музеи очередь
Незнаю. Я не готовилась. А если бы и произошло, страшное событие, врядли свечки, спички и т.д., кого-то спасли.
я выпила пиво, и легла спать, дети поели тортик, и тоже уснули, а утром проснулись и на работу, школу, садик...
весь день не вспоминала об этом.только 22-го вечером кто-то поздравил с днем энергетика, тогда опомнилась.
Я не видела ажиотажа в магазинах,сама тоже не скупала ничего.Даже понятия не имела вообще об этом думать.
я этого не делала,я просто знаю истину-человеку не дано знать когда он будет,только Бог!!Читайте Библию!
ну в основном пожилые люди,опасаются верующие люди,я не ощутила конца света,мне не было страшно
есть такие люди кто опасался за конец света,а плохом не надо думать ото очень быстро сбывается
да, прикинь одно мгновение и ничего нет темно холодно паника и нет будущего только дорога в ад
Я тоже слышала о том,что люди сметают всё с полок магазинов,наверное страшно было кому то