Сабина))) Abylkaimova

как понимаешь слово человечность?

Ответы
Николай .

Человечность, в моем понимании,это обладание "Холодным мышлением" в трудной ситуации в первую очередь, а уже после умение "трезво мыслить" либо идти на уступки.

Ирина Водолеева

Это когда гядишь в глаза собаки и видишь её безумную любовь только к тебе И понимаешь,что тебе далеко вот так .Жаль ,не все так человечны !

Maksim Shilov

Это когда относишься к окружающим так ,как бы ты хотел ,чтоб потом относились к тебе)

Алексей Бугайчук

когда человек может войти в положение другого и помочь тем что в его силах

Юлия Рязанова

Хорошо относиться к людям и понимать, заботиться о других

Александр Гроо

уважение и понимание... ну и все вытекающее из этих слов...

Julia Deru

eto bezgranichnoe miloserdie,vseponimanie i vseproshenie.