Надежда Носова

Какое время года Вам нравится?

Ответы · страница 3
Ирина Козлова

каждое время года прекрасно по-своемую. Но большее предпочтение я отдаю весне.

М.
Максим .

Сначала ,немного о себе,почему я не зная человека должен открывать свои тайны?

Радомир Велес

Даже и не знаю что ответить, ведь в любом сезоне есть какая то своя изюминка. 🙂

Радомир Велес

Красота осеннего леса, а разве не прекрасны зимние пейзажи, разве не прекрасно весеннее пробуждение природы, ну про лето и так всё понятно. 🙂

Любовь Коростелева

Ну, КОНЕЧНО, Я БЫ ПРО ПРИРОДУ СКАЗАЛА: "ВО ВСЕХ, ТЫ ДУШЕЧКА, НАРЯДАХ - ХОРОША!

Владимир Кириллов

Лето. Которое у нас, чаще всего, является весной, плавно переходящей в осень.

Майя Цаль

осень с дождем, что бы можно было идт по улицйе и подставлять лицо под дождь

Руслан Grizli

Как-то не задавался подобным вопросом,каждое время года,по-своему хорошее.

Александр Шабальцов

Выбирать не из чего! 8 месяцев Зима ,а остальное Зима с зелёными листиками!

Гуля Аликеева

раньше только весну любила сейчас как русские поэты люблю и осень и зиму

Серёжкина Я!

три месяца - лето! три месяца - осень! три месяца - зима! и вечная весна!!!))))

Равель Шафиков

Когда тепло , идут дожди , осыпаются желтые и красные листья , идет снег ..

Ирина

А мне вот плевать на то, какое сейчас время года. Тепло зависит от людей.)

Rima Kravcenko

все времена люблю за их неоднозначность.конечно,весна по своему хороша

Олег Коваленко

Как на острове чунга-чанга.Наше счастье остоянно жуй кокосы ешь бананы.

Дмитрий Васильев

Весна и лето! Болдю!!! Но и зима нормально но осень ,это серпом по яицам!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне все- каждое время прекрасно по своему,надо только видеть и принять

Александр ))

У природы нет плохой погоды...

Саша Ярошенко

когда девчёнки смело гуляют с красивыми ногами в красивых колготках ..

Марина Meri

каждое время года по своему прекрасно, но с чем можно сравнить весну????

Татьяна Горяйнова

Каждое время нравится по- своему, но больше всего лето, тогда я худею...

Ал
Александр

Весна конечно же,девчонки с голыми коленками щеголяют,,,

Илья Горшков

Мне нравится спать, а значит зима - темнеет раньше и рассветает позже)

Людмила Гончарова

когда я свободна от забот и могу посвятить время просто себе любимой