Надежда Носова

Какое время года Вам нравится?

Ответы · страница 5
Эвелина Ким

Весна.Обновление.А так все времена по своему хороши и красивы

Сергей Шешегов

смотря в какой местности...у природы нет плохой погоды 🙂 😉 🌹

Valery Chernykh

Лето, потому что тепло, зима, потому что уезжаю к теплому морю

Ольга Пархоменко

у природы все времена года прекрасны =трудно выделить что-то.

Olga Родина

у природы нет плохой погоды, в каждом времени года свои плюсы

Читатель

Люблю любое время года, когда не болею и не пью (В.С. Высоцкий)

Татьяна Рогачёва

Зимы у нас МНОГО, поэтому ждем весну и лето! И осени радуемся!

Серега

Середина весны. Не жарко и не холодно. В общем, то, что нужно.

Роза Сейлова

осень осень жизни как осень года надо благодарно принимать

Niemand Против Войны

То, што за окном, мадам. 🖼

Дмитрий Николаев

Все времена года по-своему прекрасны! А вообще люблю лето 🙂

Вадим Дорог.

"Я не люблю любое время года, когда веселых песен не поют..."

Ро
Розочка

лето... Испания....море....пальмы....креветки...маслины...вино....

Niemand Против Войны

То, что за окном, мадам. 🖼

Марина Русинова

я не люблю любое время года, когда веселых песен не поют....

Полет Над Парыжем

зимнее утро летом и весеннее настроение посередине осени

Игорь Быков

Любое, главное чтобы данное время года было позитивным.....

Андрей Улаханов

лето и только лето, впрочем лишь бы было круглый год тепло

Татьяна Зеленова

"У природы нет плохой погоды..." Мне нравятся все времена...

Александр Козлов

я не люблю - любое аремя года - когда весёлых песен не поют