Читатель

В гостях хорошо, а дома – Интернет! Интернет - это иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни… А что для вас Интернет?😉

Ответы
Анна Самодурова

1. Информация от РИА-новости до кулинарных рецептов, от исторических фактов до новинок моды и "где что почем". 2. Можно музыку послушать, видео на YouTube посмотреть. 3. Благодаря инету у меня появились новые друзья, вполне реальные. 4. С любимым мужчиной я познакомилась тоже в инете. А ведь жили неподалеку... 5. С многочисленной родней, живущей по всей стране, я тоже в основном в инете общаюсь. ВЫВОД: для меня инет - замечательное средство коммуникации в первую очередь.

Еленка Баруткина

Виртуальный мир-это иллюзия! А для меня интернет-это возможность пообщаться с реальными друзьями и подружками, которые далеко от меня и нет возможности Встретиться из-за расстояния. Ну и кинчики посмотреть какие хочу и книжки почитать, найти быстро интересующую информацию, сделать заказы, подготовить документы и отправить если нужна срочная отправка на электронику или по ватс апу, не выходя из дома. Интернет это хорошо, если пользоваться им с умом.

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Рамиль Абдуллаев

В одной мудрой книге говорится что "необходимо выкупать для себя подходящее время,потому что дни злы" Сам по себе интернет не плох,плохим может быть то как мы им пользуемся.Иногда проще общаться с друзьями по интернету чем в живую,например как сегодня,ведь у нас очень холодно.Другое дело если все наше общение ну или время препровождение связанно с интернетом.Это плохо ведь остается мало времени на важные дела.

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Татьяна Махнева

Я тоже думала, что дружба в интернете не бывает настоящей. Но спустя время, изменила свое мнение. У меня появились друзья по интернету, причем самые замечательные и интересные. Люди никогда не встречаются просто так. Мир очень интересен и многообразен... Интернет - не иллюзия жизни, это дружба по переписке, это необъяснимое чувство близости с человеком. Об этом можно поговорить...

Татьяна Махнева

Я рада, что мы понимаем друг друга. Я желаю Вам удачи

Читатель

Взаимно👋

Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума - это не яма, это - бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Вита

у меня много хороших друзей в интернете..не чувств ую это иллюзией..кто отсеивается.а с кем то много лет общаемся...спрашиваешь совет..делиться своим..мне интернет .если я общаюсь.. доставляет приятные эмоции и смех и узнать что то новое..в основном почти 100% позитив.ты видишь фотки этих друзей.с кем то созваниваешься,как в реальной жизни..))

Fishgrew Sсhiz

Вопрос как будто из 2010 года. Сейчас интернет не только дома, он и в гостях, и в кафе, он везде. Вы посмотрите на прохожих - они на ходу набирают сообщения! Возможно, это у нас, в Петербурге так. Насчёт иллюзии, не знаю. Большинство, как мне кажется, использует интернет как самый удобный ресурс для передачи-получения определенной информации.

Ни
Ника

иллюзия..всего..Нет!улетаю выше...
Выше облаков...
Там звёзды станут ближе
И свет их ярче.И ту,
Единственную,изо всех одну,
Возьму в свои объятья.
Мерцает и светит пусть мне одной.
И греет сердце и обжигает. Пусть...
Выше ...выше облаков!Танцую
В такт сердцу своему...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117123108687

Ка
Катрин

нет никакой иллюзии.главное понимать что для чего.когда я хочу пообщаться с друзьями я иду к друзьям..мы гуляем кутим или просто дома общаемся.когда хочу любви встречаюсь с любимым.когда хочу просто расслабиться или нужна информация захожу в интернет..всему свое место..

Горец

Вот и пригласи женщин на лезгинку...

Ка
Катрин

лезгинка не грузинский танец))

Горец

Так конечно, в грузинском то Вы меня победите! А так на равных будем!

Ка
Катрин

а что лезгинку умеете танцевать?))

Горец

Ну так и Вы

**
* *

у меня есть подруга, которая нашла свое счастье здесь. познакомилась она с мужчиной прямо в мини играх. играли, общались. поняли, что не могут друг без друга. встретились в реале. сейчас воспитывают сына и очень счастливы, благодаря интернету. вот так-то

Читатель

Бывает

...Продукт Системы...

Почём эта илюзия? Почему все называют это иллюзия ил ненастоящее общения? Разве вы в инете не с реальными людьми общаетесь, а если я по телефону буду общаться ил по Скайпу, это тоже илюзия,.... Возможно нет каких то тез обменов эмоций,.

Татьяна

Нифига это не иллюзия! Если бы это была иллюзия, то можно было бы себе придумать свой рай. Неповторимый. Где всё идеально.
А здесь всё, как в жизни. Склоки, разборки, ненависть, зависть, оскорбления, унижения и никакой идилии...

Читатель

Осознавая тщетность этого

Татьяна

вы в вк есть?

Татьяна

Просто там есть одно интересное видео на эту тему. Сейчас попробую переслать

Татьяна

Хотелось бы услышать Ваше мнение

Цельная Ягода 🍒

Лавка настроения! Общение с интересными людьми и теплота дружеского участия в этом холодном пространстве....связь с дорогими и любимыми находящимися в далеке на данное время...информация в доступном потоке....))

Лилиана Палехова

Проклятие. Паралич какой-то. Но если есть выбор , я всегда выберу жизнь. Если зовут на прогулку , дают работу. На море с собой не беру . А там , на море , у брата нет интернета. В прошлом году полтора месяца отдыхала.

Сергей Толстель

Много полезной инфы по работе, быстрая связь с нужными людьми, фильмы и музыка, которую не мог в дремучие годы молодости найти, ну и, пожалуй, в спрашке посидеть, почитать живых людей, поразмышлять изредка...

Зоя Овсиенко

Почему же "иллюзия"? Вполне реальное общение. Не с роботами же общаемся, а с людьми.
Никогда эпистолярный жанр не считался "иллюзией".
А мы все ТУТ - пишем письма.✉️ 📩 📨 📧 💌

Читатель

Принято

Наталья Николаевна

Игры,новости.Фильмы.Музыка.Интересные статьи.Можно сказать-познание.Переписок сейчас уже нет.Были.Интересные и долгие.Благодарна своим инетдрузьям. Были и более близкие знакомства.С встречами.

Валентина Кузьмич

Уже прошел тот азарт, когда мы была в Контакте, ОК и др. сетях. Сейчас люблю поискать что- то по готовке, тем более можно видео, ну и еще скайп, для общения с подругами, которые не рядом с нами.