Зв
Звездочка)))))

Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору?)))

Ответы
Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Зв
Звездочка)))))

ё маё)))))мне низяя))))я мужа слухаюсь)))

Елена

...чтобы инспектор пошарил в багажнике, заставил в трубочку дыхнуть, проверил штрафы, пробил на угон и тд. и тп. Такое развлечение у водителя

И*
Иришка ***

водитель с машины выходить не должен, инспектор сам должен подойти! сейчас за это вроде штраф выписывают если водитель из машины выйдет!!

Илья

протянуть 500 руб. и спросить почему не остановили...) поинтересоваться его здоровьем... успехами детей в школе... здоровьем близких...))

Ел
Елена)

если инспектор остановил машину , то ему (инспектору) нужны деньги, если инспектор идет к машине - ему срочно нужны деньги ... 😄

Лена Макарова(Липецк)

это инспектор должен чётким и строевым шагом подойти к водителю... сделать ему замечание и выписать штраф...)))))

Лена Макарова(Липецк)

просто так инспектор не останавливает... если только посмотреть в ваши красивые глаза...)))

Лена Макарова(Липецк)

тогда плати штраф... больше своими глазами не заслуживаешь...))))

Зв
Звездочка)))))

ню воть))))а у меня руки красивые))))

Владимир (Деревня Москва)

не, это инспектор должен подойти к машине и доложить по полной программе кто он, откуда и почему остановил.

Зв
Звездочка)))))

а нам послать его по полной программе))))

Владимир (Деревня Москва)

можно, если ксива с собой)))))))

Na
Name

...Отдать честь, предъявить права, тех паспорт, отдать все деньги и строевым шагом вернуться в автомобиль!

Со
София

Никуда не надо выходить. Это инспектор должен подойти. Он на работе, а вы-то не у него работаете...

Лика Крестовская

Я не выхожу.Он сам на полусогнутых ко мне плывёт,а документы видит-честь отдаёт.

Лика Крестовская

Какие взятки с моей ксивой?

Сергей

У нас не то что выйти, ремень безопасности без его разрешения нельзя отстегнуть

Юлия

ВОДИТЕЛЬ НЕ ДОЛЖЕН ВЫХОДИТЬ ИЗ МАШИНЫ...ИНСПЕКТОР САМ ОБЯЗАН ПОДОЙТИ...

Alex Inkognito

Он вообще не должен выходить с машины, это инспектор должен подходить!

Петр Серветник

Остановив водителя инспектор должен подойти к нему и представиться

Вячеслав Рудковский

нет ты должна находится в машине и причем дверь должна быть закрыта

Николай Чебышев

Да, мило улыбнуться, нагнувшись, поднять медленно ключики ...............

Зв
Звездочка)))))

я не против)))пусть решают))я ваще в релакс ушла)))

Николай Чебышев

Не уходите, ведь впереди..........Разажгем мы пламя на двоих,И позабудем обо всем насущном,Меня тепло и нежно обними,Чтоб не было нам скучно.

Николай Чебышев

Так как же мне к Вам присоединиться

Валентина Кузляева

Лети! Догоняй!! На крыльях любви!! 😄

Николай Чебышев

И, чтоб любви не таяла звезда, Исполнитесь возвышенным искусством: Не позволяйте выдыхаться чувствам, Не привыкайте к счастью никогда.

Neo Gint

zhdatj u okoshka,i upasi bog samovoljno vyhoditj iz mashiny...,vse mozhno prishytj,vplotj do pokushenija ili pobega...

Михайлова Ирина

если вы заметили это го давно уже нет инспектор сам подходит

V.
Vampir .

Может ему еще и реверанс сделать,Ты что там принимаешь..?????

V.
Vampir .

Сказки писать не пробовала?????

Зв
Звездочка)))))

нее)))я их сразу рассказываю)))рука устает поля в тетрадке чертить)))

V.
Vampir .

Ато складно калякаешь....

Зв
Звездочка)))))

клякают клякалки))прощевайте))))

V.
Vampir .

Аривидерчи.... Сильно не звезди.....

Ергалиев Жомарт

И доклад- Участник дорожного движения водитель- такой-то.

Сергей Ромашев

Инспектор сам обязан подойти и объяснить причину остановки

Ергалиев Жомарт

обязан, но не должен..