Катя *

да,вы правы, я против сигарет и спиртного. и не понимаю таких "мамаш", чему ты учишь ребенка???он с детства видит, что родители пьют и курят, и тоже самое будет делать с раннего детства. да и твой ребенок дышит этими сигаретми, перегаром! Мамочки, не думайте о себе, думайте о своих малышах!!!

Ответы
Алексей Щеголихин

Мамы впоследствии, когда дети подрастают очень удивляются. С чего дети употребляют спиртное курят в школьном туалете. Ведь они их этому не учили?

Елена Нагорная (Денисова)

вы о чем люди это вечный парадокс

Алексей Щеголихин

О том, что основное идет из семьи. Потому, что дети считают, что надо вначале научиться тому, что умеют делать их близкие, т.е. родителм

Елена Нагорная (Денисова)

недумаю так просто сталкивалась с такими детьми ужас а семья родители просто прекрасные люди

Катя *

не спорю.но мало таких детей, что из семьи где курят и пьют, они учаться только хорошему и не идут по стопам родителей, но большенство курящих и пьющих мамаш, удивляються,когда рожают больных и инвалидов. женщины, давайте будем женственными! бросим пить и курить, ведь это можно делать в меру, по праздникам, и вам хорошо и ваш оргонизм и ваше будущее скажут вам спасибо, особенно ваши дети когда вырастут будут вам очень благодарны! что они живы, здоровы и видели прекрассное детство не в пьянках и не с сигаретой в зубах мамочку!

Алексей Щеголихин

Поддерживаю

Елена Нагорная (Денисова)

я только за!!!